Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Резидент – Президент

Мою статью «Президент – резидент» elitsy.ru/profile/89624/1587234/, угрожая, советовали удалить, а мне признаться, что сглупил. Посему продолжаю начатую тему.
Выборы Президента закончились, большинство граждан нашей страны выбрало Владимира Владимировича Путина.
Пора уже смотреть на текущую ситуацию в России и мире открытыми глазами - или мы общество дегенератов на Поле чудес в Стране дураков под руководством кукловодов, или мы – сильная нация, объединенная сильным лидером, которого во многих странах хотели бы видеть своим Президентом.
Символично, что в первый день после выборов Президента, отмечается День подводного флота России. Я как-то писал: «Мы в России, как на подводной лодке - или все спасемся, или все погибнем» elitsy.ru/profile/89624/512084/
В данной ситуации нам очень необходим сильный и опытный командир экипажа, готовый быстро принимать грамотные решения и полностью за них отвечать, знающий и понимающий свой экипаж, переживающий за него.
Недавно узнал – в 1999 году, приняв президентскую должность от Ельцина, Путин поехал встречать 2000 год в Чечню на передовую к нашим военнослужащим. По пути вертолет с ним подвергся обстрелу, на обратном пути его автоколонны был подорван фугас. Владимир Владимирович 18 лет назад, в начале президентского срока, не испугался смерти, чтобы поддержать армию в трудные времена. Можно смело сказать – он так и не вернулся с передовой. До сих пор Путин в сражении за Россию.
Если раньше Путину в основном приходилось действовать скрытно, то теперь он стал раскрываться.
То, что он устроил в Дагестане, явный сигнал определенным кланам. Причем его человек в Дагестане явно сказал: «Сюда пришла Россия». Сразу пошли зачистки коррупционеров во власти. Караваны самолетов из Москвы в Дагестан и обратно. Туда летели сотрудники определенных служб, обратно – арестанты на Лубянку. Наезд на серьезные кланы, которые могли помешать переизбраться на следующий срок, был сделан до выборов, чтобы показать остальным – на этом он не остановится.
А заявление о том, что в 90-х годах распался не Советский Союз, а Советская Россия, показывает – Путин в новый срок входит не резидентом, а Президентом России.
Игры кончились, пришла Россия…
Начало темы: elitsy.ru/profile/89624/1587234/
Так как не все читают комментарии, замещаю здесь некоторые свои ответы на вопросы о статье «Президент – резидент».
---------------------
Святая Русь еще жива, но не по нашим заслугам, а благодаря русским святым, особенно святым новомученикам и исповедникам. Пропитанная их кровью и засеянная их мощами, ВСЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ СТАЛА АНТИМИНСОМ.
---------------------
Да, видно у противников Святой Руси весеннее обострение.
Один необоснованно называет меня троллем и предлагает: «признать, что сглупил, и удалить "резидента"».
Другой говорит: «Россия должна уйти и заткнуться».
Другая мямлит о плохом правителе в России: «Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской… ОДИН человек не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной».
Как-то шаблонно действуют.
---------------------
Почел бы за честь быть советником Путина только потому, что он остановил поток «живого товара» (русских детей) за рубеж. Наших деток отдавали педофилам для удовлетворения их похоти, зверо-врачам для расчленения на донорские органы. Деток Святой Руси массово приносили в жертву сатане. Путин это остановил.
---------------------
Все, что в Вашей душе вызывает реакцию отторжения, Вы считаете кремлевской пропагандой. Мнение других людей Вы не принимаете в расчет? Все должны мыслить как Вы?
Да простят меня читатели, от Вашего словесного поноса очень несет тролльчатиной. На мои вопросы не отвечаете, только пишите как ловкий манипулятор в нужном порядке слова, задача которого обезглавить мою Родину в опасный для нее момент.
Вы так много написали комментариев на мою статью, а на своей странице скупитесь писать, как будто кроме записей в защиту Глеба Грозовского, осужденного на 14 лет за педофилию, и об интересном просмотре сериала об антихристе "Молодой папа", нечего писать.
Манипулируя словами, можно манипулировать людьми. Мне Ваши сообщения напомнили одну историю.
«В один православный храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. А там как раз закончилась служба. Сектант подошел к батюшке и гордо заявляет:
— Дайте мне минут 20, и я докажу, основываясь строго на цитатах из Библии, что нельзя почитать иконы, и вообще вы всё тут неправильно делаете!
Батюшка говорит: — Что ж, пожалуйста…
И вот, «проповедник» начинает вещать на тему различных православных «неправильностей», умело комбинируя цитаты из разных мест Священного Писания, чтобы подтвердить свои умствования. 15 минут говорил, 20, 30…
Наконец, Батюшка его останавливает и говорит: — Этак комбинируя части текста можно что хочешь доказать. Например, я, основываясь строго на цитатах из Священного Писания, сейчас докажу, что вы должны повеситься!
— Что?! Как?! Повеситься?! — обалдел сектант.
Батюшка взял Библию, открыл, ткнул пальцем в текст, и говорит: — Читай, что написано!
Сектант читает: — «…он (Иуда) вышел, пошел и удавился» (Мф. 27:5).
Потом перевернул несколько страниц и снова ткнул перстом в текст: — А теперь здесь!
— «Иди и ты поступай так же» (Лк.10:37)».
Ваш чудесно развитый интеллект, но, к сожалению, зараженный духом мира сего, не способен понять Русскую душу, переживающую за ненавистную Вам Святую Русь.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить. Русская душа – Божие Таинство.
Почитайте заметки «Амплитуда русской души» elitsy.ru/profile/89624/1137550/ и «Миссия русской души в истории человечества» elitsy.ru/profile/89624/455926/, может быть они помогут Вам.
----------------------------------------
Видно некоторые перепутали «Елицы» с Царствием Небесным. Так вот спускаю вас на землю. Вы еще не там и, на мой взгляд, России ОЧЕНЬ необходим сильный Президент.
----------------------------------------
Подумайте критики моей статьи, может быть Бог хочет, чтобы сейчас в России правил сильный правитель, а вы противитесь этому. Может быть пришло время сменить слабаков и неучей горбачевых-ельциных на сильных и умных?
«Если это предприятие и это дело – от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками» (Деян. 5:34-39).
----------------------------------------
«А Ваши труды благословлены?»
Отвечаю – да.
А Ваши труды?
Думаю, нет. Навряд ли на троллинг благословит нормальный священник, так как все тролли лукавые лжецы.
----------------------------------------
Собралась тут коллегия «святой» инквизиции.
Посмотрел бы я на вас во времена Святого равноапостольного Константина или Святого равноапостольного Владимира.
----------------------------------------
Спасение подлодки - первостепенная задача для всего экипажа. Спасение России - первостепенная задача для каждого гражданина РФ.
Для христианина спасение индивидуально, так как это вопрос спасения своей души, а для гражданина спасение коллективно, так как это уже вопрос спасения своей страны.
----------------------------------------
Предлагаю к просмотру документальный фильм Андрея Кондрашова "Путин", часть 2.
Какие тайны скрывала служба Путина в Дрездене?
Какие документы жег Путин в резидентуре КГБ?
Как в одиночку Путин остановил толпу собиравшуюся штурмовать здание советской резидентуры?
Германия впервые открывает архивы Штази для российских журналистов
Бандитский Петербург 90-х. Зачем Путин ложился спать с помповым ружьем?
О политическом предательстве на Украине
Чем скоро Россия снова удивит мир? Что мы собираемся добывать на Луне?
Путин на рыбалке. Неизвестные подробности.

Посмотреть предыдущие комментарии
11 апреля 2018 в 10:12

Поддерживаю автора статьи нашего Православного! Президента В. В. Путина!!!

11 апреля 2018 в 12:58

Поддерживаю автора статьи, а злобные выпады троллей лучше игнорировать. Они, как актеры, играют на публику и стараются вовлечь в свою диавольскую игру как можно больше народа. Идет Светлая Седмица, Православные радуются Светлому Христову Воскресению. Разве может сатана при этом оставаться равноду...

Развернуть

12 апреля 2018 в 11:52

Комментарий был удален.

Александр, это в Вашем сердце неприязнь к нашему Президенту одержала победу над любовью к Богу и ближнему.
Помоги Вам Христос быть с Ним!..
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!!!

12 апреля 2018 в 15:23

Комментарий был удален.

Александр Аганезов, такая глупость, что вы написали....

12 апреля 2018 в 19:11

Комментарий был удален.

Всуе - это слово можно заменить такими терминами, как не по делу, походя, попусту. То есть имя президента достойно лишь того, чтобы вы его вспоминали попусту, не по делу, походя? Однако очень вы любите президента, видимо за 17 лет правления он заслужил лишь то, чтобы вы его имя поминали попусту...

20 апреля 2018 в 09:10

Христос Воскресе! Благослови, Господи. Всякая власть дается, попускается - Богом! Евангелия:"Без Меня, не можете делать ничесоже." Простите рабу Божию Надежду. Помолитесь, за меня.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество