Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Президент - резидент

ДАННУЮ СТАТЬЮ, УГРОЖАЯ, СОВЕТОВАЛИ УДАЛИТЬ, А МНЕ ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО СГЛУПИЛ.

Скоро выборы Президента РФ. Политических тем не хотелось касаться, но беседа с одним искренним православным человеком, которому либералы запудрили мозги, подвигла меня написать о Владимире Владимировиче Путине.
Для меня лично Путин – загадка. Но внутреннее чувство подсказывает - он наш, не враг России и его народа. В девяностых годах он возглавил страну, которую всерьез не воспринимали. Страну воров, наркоманов, алкоголиков, проституток и, между ними, киллеров. Он сумел возродить нашу Родину из пепла. Если бы он хотел угробить Русь, то не стал бы Президентом, т.к. она сама уже умирала. Кто забыл или не знает, посмотрите документальный сериал «Девяностые».
Специальность разведчика, к тому же по линии нелегальной разведки (он был связующим звеном нелегалов в Европе с их Родиной), думаю, делает его загадкой для многих. Эти качества и опыт очень пригодились ему в начале правления страной, которая летела в пропасть небытия.
По сути, когда Путина выбрали Президентом России, ему пришлось стать резидентом нелегальной разведки на своей Родине. Расклад политических, олигархических сил в то время в нашей стране не позволял действовать открыто. Все это усугублялось желанием внешних врагов растерзать на клочья Святую Русь. Открытые действия привели бы к немедленному поражению.
На Святой Горе Афон Господь свел меня с одним человеком, он рассказал о своем видении. Когда в начале первого президентского срока потонула подлодка «Курск», Путин был в Сочи. Все удивлялись, такая трагедия, а он в Сочи сидит. Так вот этот афонский знакомый в те дни увидел молящегося на коленях Путина и просящего времени для укрепления страны: «…Нам бы новых самолетов побольше…».
С того времени все заметили, что Путин сдает позиции. Закрыл военную базу во Вьетнаме, центр радиоэлектронный разведки на Кубе, утопил космическую станцию «Мир» в океане и т.д. Но как стало известно сейчас, это была тайная операция по накоплению сил. Надо было всячески показывать всему миру свою слабость, чтобы выиграть время и втихаря создать новое мощное оружие и запустить его в производство. Новые самолеты, подлодки, корабли, ракеты, наши действия в Сирии и последнее послание Президента Федеральному Собранию показали, что операция удалась.
Когда в 2008 г. корреспондент спросил Путина, какое его самое важное достижение за два президентских срока, он ответил: «Объединение двух частей нашей Церкви». Меня этот ответ очень удивил, но, проанализировав ситуацию, я понял, что более важного события для России нет. Произошло не только объединение Русской Церкви и русского народа, но и единение народов мира, т.к. в РПЦЗ много представителей других наций. Россия стала центром православного мира. В глазах многих людей мы перестали быть врагами и обрели явных и тайных союзников.
Я был знаком с главой РПЦЗ митрополитом Лавром. Он благословлял меня на проведение выставок в США и Европе еще до объединения Церквей. Владыка очень желал объединения. В 90-х годах он втайне, как обычный монах, несколько раз приезжал в Россию. Поездив по Святой Руси, по ее монастырям и святым местам, он понял – Россия уже другая, и пришло время объединения, но очень серьезные силы мешали этому. Тормозили процесс и в России, и за границей. Мешали и ЦРУ, и масоны, и многие другие. Без помощи Владимира Владимировича навряд ли РПЦ МП и РПЦЗ объединились бы.
Лично с Путиным я не знаком, но Бог так управил, что знаком с людьми, которые встречались с ним или находятся в хороших отношениях. Все они признают, он нормальный мужик, без гонора, без понтов. Открытый к общению, искренний, скромный. Человек чести и достоинства, готовый умереть за Россию.
Несколько раз я заставал его на Валааме, присутствовал с ним на богослужениях. В отличие от других чиновников, которые любят уединяться в алтаре, Президент скромно стоит в храме среди обычных людей и причащается в общем порядке. Рядом с его кабинетом в Кремле расположена комната-храм. Так что судя по всему, молитва для Путина – не дань моде, а потребность. Он понимает, задачи, которые ему решать, можно выполнить только с Божьей помощью.
Как-то случился сильный пожар на даче Путина. Он с семьей успел выбраться из горящего деревянного дома, но все сгорело дотла. Каково же было его удивление, когда на пепелище был найден нерасплавившийся маленький крестик. Теперь крест - его основное оружие.
Бывая на Святой Горе Афон, я заметил - греки завидуют нам, что у нас такой Президент. Один Старец даже сказал: «Путин спасет нас», имея ввиду не только русских.
Сегодня лишь Россия может дать отпор сатанинским силам. На мой взгляд, в такой ситуации Путин – не только наш Президент, он наше спасение. Война с антихристом на пороге, кто из современных полководцев способен противостать ему?

Продолжение: elitsy.ru/profile/89624/1602960/

Так как не все читают комментарии, замещаю здесь некоторые свои ответы на вопросы о статье «Президент – резидент».
---------------------
Святая Русь еще жива, но не по нашим заслугам, а благодаря русским святым, особенно святым новомученикам и исповедникам. Пропитанная их кровью и засеянная их мощами, ВСЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ СТАЛА АНТИМИНСОМ.
---------------------
Да, видно у противников Святой Руси весеннее обострение.
Один необоснованно называет меня троллем и предлагает: «признать, что сглупил, и удалить "резидента"».
Другой говорит: «Россия должна уйти и заткнуться».
Другая мямлит о плохом правителе в России: «Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской… ОДИН человек не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной».
Как-то шаблонно действуют.
---------------------
Стыдно за что? За то, что Путин 18 лет назад, приняв президентскую должность от Ельцина, рискуя жизнью, поехал встречать 2000 год в Чечню на передовую к нашим военнослужащим? За то, что он до сих пор на передовой, в сражении за Россию?
Вам не стыдно? Где Вы и Ваш Грудин были, когда Россию уничтожали?
Конечно, сейчас все герои. Трон Путин укрепил, теперь можно поцарствовать…
---------------------
Если раньше Путину в основном приходилось действовать скрытно, то теперь он стал раскрываться.
То, что он устроил в Дагестане, явный сигнал определенным кланам. Причем его человек в Дагестане явно сказал: «Сюда пришла Россия». Сразу пошли зачистки коррупционеров во власти. Караваны самолетов из Москвы в Дагестан и обратно. Туда летели сотрудники определенных служб, обратно – арестанты на Лубянку. Наезд на серьезные кланы, которые могли помешать переизбраться на следующий срок, был сделан до выборов, чтобы показать остальным – на этом он не остановится.
А заявление о том, что в 90-х годах распался не Советский Союз, а Советская Россия, показывает – Путин в новый срок входит не резидентом, а Президентом России.
---------------------
Почел бы за честь быть советником Путина только потому, что он остановил поток «живого товара» (русских детей) за рубеж. Наших деток отдавали педофилам для удовлетворения их похоти, зверо-врачам для расчленения на донорские органы. Деток Святой Руси массово приносили в жертву сатане. Путин это остановил.
---------------------
1. Сказал не я, а Старец святой жизни.
2. «во Спасители» надо писать с маленькой буквы, если конечно Вы не тролль, желающий поманипулировать мнением читателей.
---------------------
Все, что в Вашей душе вызывает реакцию отторжения, Вы считаете кремлевской пропагандой. Мнение других людей Вы не принимаете в расчет? Все должны мыслить как Вы?
Да простят меня читатели, от Вашего словесного поноса очень несет тролльчатиной. На мои вопросы не отвечаете, только пишите как ловкий манипулятор в нужном порядке слова, задача которого обезглавить мою Родину в опасный для нее момент.
Вы так много написали комментариев на мою статью, а на своей странице скупитесь писать, как будто кроме записей в защиту Глеба Грозовского, осужденного на 14 лет за педофилию, и об интересном просмотре сериала об антихристе "Молодой папа", нечего писать.
Манипулируя словами, можно манипулировать людьми. Мне Ваши сообщения напомнили одну историю.
«В один православный храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. А там как раз закончилась служба. Сектант подошел к батюшке и гордо заявляет:
— Дайте мне минут 20, и я докажу, основываясь строго на цитатах из Библии, что нельзя почитать иконы, и вообще вы всё тут неправильно делаете!
Батюшка говорит: — Что ж, пожалуйста…
И вот, «проповедник» начинает вещать на тему различных православных «неправильностей», умело комбинируя цитаты из разных мест Священного Писания, чтобы подтвердить свои умствования. 15 минут говорил, 20, 30…
Наконец, Батюшка его останавливает и говорит: — Этак комбинируя части текста можно что хочешь доказать. Например, я, основываясь строго на цитатах из Священного Писания, сейчас докажу, что вы должны повеситься!
— Что?! Как?! Повеситься?! — обалдел сектант.
Батюшка взял Библию, открыл, ткнул пальцем в текст, и говорит: — Читай, что написано!
Сектант читает: — «…он (Иуда) вышел, пошел и удавился» (Мф. 27:5).
Потом перевернул несколько страниц и снова ткнул перстом в текст: — А теперь здесь!
— «Иди и ты поступай так же» (Лк.10:37)».
Ваш чудесно развитый интеллект, но, к сожалению, зараженный духом мира сего, не способен понять Русскую душу, переживающую за ненавистную Вам Святую Русь.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить. Русская душа – Божие Таинство.
Почитайте заметки «Амплитуда русской души» elitsy.ru/profile/89624/1137550/ и «Миссия русской души в истории человечества» elitsy.ru/profile/89624/455926/, может быть они помогут Вам.
----------------------------------------
Видно некоторые перепутали «Елицы» с Царствием Небесным. Так вот спускаю вас на землю. Вы еще не там и, на мой взгляд, России ОЧЕНЬ необходим сильный Президент.
----------------------------------------
Подумайте критики моей статьи, может быть Бог хочет, чтобы сейчас в России правил сильный правитель, а вы противитесь этому. Может быть пришло время сменить слабаков и неучей горбачевых-ельциных на сильных и умных?
«Если это предприятие и это дело – от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками» (Деян. 5:34-39).
----------------------------------------
«А Ваши труды благословлены?»
Отвечаю – да.
А Ваши труды?
Думаю, нет. Навряд ли на троллинг благословит нормальный священник, так как все тролли лукавые лжецы.
----------------------------------------
Собралась тут коллегия «святой» инквизиции.
Посмотрел бы я на вас во времена Святого равноапостольного Константина или Святого равноапостольного Владимира.
----------------------------------------
Спасение подлодки - первостепенная задача для всего экипажа. Спасение России - первостепенная задача для каждого гражданина РФ.
Для христианина спасение индивидуально, так как это вопрос спасения своей души, а для гражданина спасение коллективно, так как это уже вопрос спасения своей страны.
----------------------------------------

Посмотреть предыдущие комментарии
11 апреля 2018 в 11:54

Я горжусь что родилась и живу в России! И когда смотришь и слушаешь нашего президента меня до слёз прошибает гордость за нашу страну и президента!Мы русские сильные духом!

11 апреля 2018 в 12:08

Христос Воскресе! хорошая статья.Я русская живу вот только в Киргизии.В свое время жила в России во время развала, но по причине от меня не зависимым пришлось вернуться в Киргизию.Это я к чему у вас в России очень хороший презедент и это надо ценить.а не пакостить и не мешать ему своими выступлен...

Развернуть

12 апреля 2018 в 11:55

Комментарий был удален.

Александр, это в Вашем сердце неприязнь к нашему Президенту одержала победу над любовью к Богу и ближнему.
Помоги Вам Христос быть с Ним!..
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!!!

Священник
12 апреля 2018 в 22:25

Сегодня совсем недавно по новостям "Первого канала" показывали форум либералов. Открыто, не стесняясь, делились планами по разделению России на несколько легко управляемых частей. Крайне ненавидят Россию, Путина, народ, судя по всему. Впрочем, так было всегда. Ещё начиная с Наполеона или раньше, ...

Развернуть

Священник
12 апреля 2018 в 22:40

Комментарий был удален.

Андрей, монархия - тоже перестройка государства. И тоже источник братской крови... Напротив: может уже хватит вершить революции и перестройки? А возрождать православие возможно и теперь, достаточно хотя бы верующим начать борьбу со страстями.

25 июня 2018 в 17:04

лул, вы только и смотрите на прошлое, лучше посмотрите чо щас происходит.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

    Сообщество