Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Русские самоцветы" (с 1912 года)

«Русские самоцветы» - одно из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года и продолжает традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства и всемирно известной фирмы Карла Фаберже.
Изделия ювелирного завода "Русские самоцветы" изготавливаются на уникальном оборудовании высококвалифицированными специалистами по всем канонам Православия!

Лента

"Русские самоцветы" (с 1912 года)

Императорский ювелирный завод "Русские самоцветы" реализует для нужд Православной Церкви широкий ассортимент ювелирных изделий и церковной утвари из драгоценных и цветных металлов, соответствующих каноническим и традиционным требованиям, и также является представителем ведущих производителей православного ювелирного ассортимента.

Православ...

Читать далее

Спешим знакомить Вас с расписанием мероприятий "Пасхального фестиваля - 2021"

Традиционный Пасхальный Фестиваль - яркое ювелирное событие весны. Возможность прикоснуться к добрым семейным православным традициям через обаяние ювелирного искусства
Внимание! Участие в мастер-классах возможно по предварительной записи через форму заявки на сайте...

Читать далее

Рекомендуем

Елицы.Записки

Сообщество

Новости Елицы

Сообщество

ЛАТУНЬ АРТ. 35167

30 сентября - день памяти Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Сердечно поздравляем всех женщин, всех именинниц и всех православных христиан без исключения с обретением святых заступниц Веры, Надежды, Любови и Софии!
Всем верующим - укрепления в вере, неверующим - обретения Бога, всем отчаявшимся - надежды, и всем-всем-всем на свете - любви и мудрости!
С праздником!