Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Русские самоцветы" (с 1912 года)

Императорский ювелирный завод "Русские самоцветы" реализует для нужд Православной Церкви широкий ассортимент ювелирных изделий и церковной утвари из драгоценных и цветных металлов, соответствующих каноническим и традиционным требованиям, и также является представителем ведущих производителей православного ювелирного ассортимента.

Православные ювелирные изделия из серебра – это часть древнерусской культуры. Если золото считалось символом солнца, а солнце – символом Иисуса Христа, то серебро с давних пор почиталось как символ Богородицы, ее нравственной чистоты и непорочности. От природы серебро является мощным очистителем, обладающим целебным и свойствами и благотворно воздействующим на организм человека. Издревле его используют для очищения воды и придания ей полезных свойств.

Как известно, православные ювелирные изделия отличаются собственным неповторимым стилем. Эти аксессуары просты и лаконичны: в сущности, их не принято считать украшениям – они являются зримыми и ощутимыми на теле символами христианской веры и изготавливаются в различных техниках по церковным канонам.

Церковные ювелирные украшения, представленные в православной коллекции ООО ИЮЗ «Русские самоцветы» служат мощной защитой для православного верующего, направляя его на верный путь христианской веры, усиливая молитвы и притягивая в жизнь удачу.

Мы регулярно пополняем ассортимент нашего каталога церковными ювелирными изделиями для православных христиан. Каждое из них – будь то образок, кольцо, нательный крестик или подвеска - создано согласно православным канонам и несет в себе особый духовный заряд, придавая обладателю уверенность в своих действиях.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем