Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Пожизненный срок создателям живых бомб.

"Введение пожизненного срока лишения свободы лицам, осуществляющим вербовку террористов-смертников, станет отправной точкой для выдавливания этих сладкоголосых "нелюдей" с сатанинским оскалом из дна канализации современного зла.
Теперь эти "промыватели мозгов" будут знать, что за их "работу" гарантирован срок тюрьмы с уборкой унитазов до конца дней взамен ожидаемого курорта на морях на "заработанные" деньги за кровавые злодеяния, унесшие жизни людей и оставившие остальных жить в страхе.
Ведь именно вербовщики готовят "живые бомбы", делают так называемую "начинку" в головы террористов-смертников, рассказывая им о рае и "подвиге" за смерть и убийство ни в чем не повинных людей и детей. Именно они подыскивают и вовлекают новых и новых смертников, готовя из них оружие массового уничтожения.
Убеждена, что для вербовщиков введение пожизненного лишения свободы станет сдерживающим фактором, ведь они не смертники, которые ждут своей смерти для попадания в "рай", они как раз хотят жить на земле, как в раю",- написала Наталья Поклонская на своей страничке "ВКонтакте"
Источник: ссылка

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Во Славу Божию!

    Сообщество

    prodobroe.ru

    Сообщество