Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Елицы. Проектируем вместе!

Материальное обеспечение

Почему сайт никак не развивается? У меня была первая регистрация в 2015 году. Потом аккаунт удалил. Теперь вновь хочу подружиться с сайтом, но вижу, что тут ничего не изменилось. Хотя долго была реклама о каком-то мега-супер невероятном преображении сайта. Если вопрос денег - почему Синодальный отдел по СМИ, например, не возьмёт на себя ответственность по раскрутке и обслуживанию сайта? Ведь по принципам епархиальных взносов каждый приход РПЦ платит налог, а епархия - митрополию, митрополии - в патриархию. Эта схема давно отлажена и вращаются в обороте большие деньги (говорю не как сноб, а как член ревизионной комиссии прихода и знаю что говорю!). Просто жалко, что труд сотен программистов пропал зря. Целая социальная сеть по функциям и подписчикам равна подписчикам и развитию группы в ВК. Это плачевно!

Уважаемые разработчики, не покидайте нас. Скажите хоть: будет ли хоть к 2030 году какие-нибудь сдвиги по развитию сайта? Почему вы не обращаетесь в патриархию за финансовой поддержкой? На худой конец, внедрите в сайт рекламу, зарабатывайте деньги через платные приложения, как это делают все соцсети.

17 июня 2022 в 00:09

Лично меня все устраивает. Но я аскет - эстет по жизни : люблю пить простую воду из красивого бокала )))

А мне не хватает православной музыки и песнопений. Да: нужна модерация цензура и контроль. Но это надо. Для начала предлагаю разместить тропари всех церковных праздников

12 июня 2023 в 21:00

я бы сказала не только не развивается, а деградирует, увы

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Во Славу Божию!

    Сообщество