Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Письмо в группу:

По статистике, которую мало кто из официальных лиц МОЗ охотно озвучивает, известно, что каждый год в России делается миллион абортов. Т. е.. каждая 70-я женщина каждый год убивает свое дитя. И успевает за репродуктивный период в 20-25 лет отправить в небытие несколько детей. Число женщин-неубийц минимально - их и 10 % не наберется.

Но мне хочется провести аналогию с посетителями других лечебных учреждений - а именно онкоцентров. Самые "ходовые" диагнозы там - РМЖ (рак молочной железы) и рак матки. Так вышло, что я чисто для себя проводила опрос. Число отвечающих пациенток не фиксировала. Но! Только 2 человека из 50-60 (дело происходит на Украине, в г. Днепр) сказали, что не делали аборты. Одна - бабушка лет 80-ти, вторая - молодая женщина 37 лет, у которой мама и бабушка умерли от РМЖ в молодом возрасте (54 и 45 лет).
И - так уж вышло - что в мою бытность пациенткой гинекологического отделения - пришлось созерцать, сколько дамочек (преимущественно обеспеченных и с хорошим достатком) приходили на детоубийство. За 3 недели насчитала больше 60 человек.

И почти такое же количество (по 10-20 каждую неделю) госпитализировали в онкоцентр. Слов нет, там хирурги очень хорошие, делают свою работу на "отлично"! Но! Так просится с языка сказать горячее словцо... Что ж, абортмахеры радуются, получив по 2-3-4 тысячи гривен за убийство дитяти, а хирургам онкологам потом разгребать их "помощь"?

Хочу дополнить. Во время сбора данных у пациенток уточняют число абортов. замерших беременностей и количество рожденных детей, продолжительность ГВ. Правда! Так что...

Как отреагирует будущая мамочка, которой перед убийством дитяти покажут её через 10-20-40 лет с опухолью, готовящейся к страшной операции. Когда она узнает, что ей удалят лимфоузлы (хоть секторальная резекция, хоть полная) и она будет полу-инвалидом (первый год нагрузки до 1 кг на эту руку, второй - до 2-3, третий и до конца жизни - до 4). Что она может получить застой лимфы в руке и конечность станет огромной. если не будет выполнять рекомендации... Что её облучат или сделают несколько курсов химиотерапии. Что руку, с какой стороны была сделана резекция, нельзя массажировать, мерить давление, инъекции. И не дай Бог поранить! Рожистое воспаление обеспечено! И даже при невинном результате (если не пошли метастазы) 5 лет придется пить таблетки! Гормональные! Типа тамоксифена. А он может спровоцировать развитие опухоли в матке... во второй груди... Это по принципу - одно лечим, второе калечим.
Абортмахеры об этом не говорят. Может, не знают. Или не хотят отпугивать будущих детоубийц.

По статистике, на Украине больше миллиона больных раком. Ежегодно добавляется еще 140 тысяч. Умирает (ввиду того, что заплатить даже 10 тысяч гривен за лечение и операцию) около 30-40 % заболевших.

Страшно? Да.

Поэтому КАЖДОЙ девочке надо вбивать (да, именно вбивать!!!!) в голову, что надо всех детей рождать! Иначе - что? Присоединиться к миллиону? А это - каждый 40 (по статистике), а по факту - каждый 25. Вот так.

И деньги на пролонгацию жизни на 5-10 лет куда большие. чем вырастить дитя! И мук больше!

Эту информацию нужно провести красной линией по всем группам, которые отстаивают права нерожденных детей.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество