Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Как я устала делать аборты!

В кабинет психолога зашла миниатюрная невысокого роста женщина, села в кресло.

Я не успела сказать даже слово, как она начала плакать и произнесла с болью: «Как я устала делать аборты!».

Я спросила: «А кто заставляет?»

Так начался рассказ Е. о бесконечных повторяющихся ситуациях в её жизни.

Как она встречает мужчину, у них очень быстро начинаются близкие отношения, она беременеет, он отказывается от ребёнка, далее следует аборт и расставание.

На сегодняшний день аборт, на который женщина собралась, будет уже восьмым, несмотря на её молодой возраст (всего 26 лет).

У Е. 7-летняя дочь, которую она очень любит.

Пока женщина рассказывала о своей нелёгкой жизни, не выдержав ожидания, без стука, в кабинет зашёл её сожитель — высокий, очень крупный и очень агрессивный мужчина, отец ребёнка.

Не здороваясь, быстро подошёл к женщине и, буквально нависнув над ней, потребовал поехать на аборт. Их уже где-то ждали.

Состояние женщины ему было безразлично.

Я попросила его выйти и сказала, что его поведение недопустимо. На что он агрессивно ответил: «Мне этот ребёнок не нужен!» — «Хорошо, в таком случае, вы знаете, где дверь на выход! Женщина решила сохранить ребёнку жизнь!» — ответила я.

Хорошо, что он ушёл.
Женщина успокоилась, почувствовала облегчение, приняла решение не тратить свои силы на этого человека.

В течение беременности ей оказывалась вся необходимая помощь, были собраны в роддом все необходимые вещи, ребенок был всем обеспечен.

Сейчас регулярно в соц.сетях она пишет посты о своей малышке, где говорит о своей любви к детям и о счастье быть мамой, благодарит за помощь!

Вот её отзыв:
«Хотелось бы выразить отдельную благодарность Анне Кожиной. Первая встреча и знакомство у нас произошло в ЖК (собиралась делать аборт). Мне было страшно: как я буду воспитывать двух детей одна (у меня уже есть дочка), но после общения с психологом, я поняла, как дорог мне этот ребеночек.
Так же благодарю всех сотрудников центра, за оказанную помощь. За то, что не оставляете и помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации. За то, что спасаете жизни и вселяете надежду, что все будет хорошо!
С уважением, Е., подопечная»

Источник: ссылка

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Новости Елицы

    Сообщество