Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

"Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться..."

С некоторых пор хотелось мне перемен. Потому что надоело всё. Переклеила обои, навела порядок в квартире, стало свежо, уютно, спокойно. Новые зеленые обои в полоску плюс текстура под льняную ткань и цветы создали настоящее уютное гнездышко в нашей "двушке".
Но мне этого оказалось мало. Дала объявление о продаже квартиры, думала сменить обстановку, район, город, образ жизни!
И вот вчера пришли покупатели. Походили по моей уютной квартире, походили и сказали: мы хотим у вас ее купить.
Вспомнился редкий литературный глагол "опешила"... Просто я знаю, что так быстро покупатели не находятся, сама работала риелтором. Но факт есть факт, это был лишь второй показ квартиры.
...Всю ночь просидела за обзором объявлений на Авито в поисках альтернативы, куда бы податься, чтобы искомые перемены порадовали на всю катушку.
Аж голова закипела. Хорошо, что сейчас все предложения делаются в картинках. Насмотрелась чужих "гнёздышек" до тошноты. Таким виртуальным образом, побывала в нескольких городах. А в результате сделала вывод, что никуда я не поеду, мой дом - самый лучший, самый уютный, самый родной.
Как в том фильме, "Влюблен по собственному желанию": "Давайте представим, что все уже было, что все уже состоялось и произошло..." Я представила, что все это отдам другим, а себе возьму что-то чужое, и так тоскливо стало, аж захотелось спать.
Зато утром на все смотрела по-новому. Хорошенькая профилактика личного восприятия действительности.

14 сентября 2016 в 19:07

:sweat_smile: :sweat_smile:

28 октября 2016 в 11:42

А вот типа помолиться перед тем как объявление давать о продаже квартиры, взять благословение у батюшки? Совет? Обдумать все хорошенько.Поразмыслить.У Бога все медленно. Он дает время вызреть решению. А тот, другой вертлявый - мельтешит, торопит, сбивает с толку, заставляет совершать необдуманны...

Развернуть

28 октября 2016 в 11:45

Молитва Оптинских старцев на начало дня!!! Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня прин...

Развернуть

28 октября 2016 в 11:46

Зачем православному менять образ жизни?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: