Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ.

static.elitsy.ru/media/cache/f5/30/f53026e166dc96f755e680f2b53e60e3.jpg.
Из одного комментария:"- действительно: - "что же будет с остальными" - с ответом на этот вопрос впервые я столкнулся, кода моя шестилетняя дочь, однажды, на прогулке, сказала мне: - " ... знаешь, папа, прежде чем родиться, я жила на облаке... там были только одни эгоисты...".
А почему ты решила, спрашиваю, что они эгоисты?
Они, - отвечает, - сидели каждый в своем уголке и перебирали свои вещи, берегли их и никому не давали. А я вышла на край облака и захотела спуститься с него на землю. Они, когда поняли, что я хочу уйти, стали меня уговаривать остаться и говорить, как тут хорошо. Но я не согласилась и, с капелькой дождя, опустилась на землю..."!
И уже теперь, через много лет и рассуждений о смысле жизни под воздействием Священного Писания, мне подумалось - а почему не предположить, что моя дочь в прежней жизни была эгоисткой и по результатам Малого Суда оказалась в собрании себе подобных? Осмотрелась, поняла несовершенство этого мира и попросилась на реинкарнацию?"

В каких заоблачных высотах должен находиться ум православного человека, чтобы противопоставить речь шестилетнего ребенка, мнению церкви!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем