Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Друзья! Сердце рвётся на части. Дорогой братик, держись! Похоже война идёт не с маленькими бесами, а с большими бесярами. Они объединились. Многие могут посчитать меня сумасшедшей за эти слова. Но правда заключается в том, что силы тьмы и силы света не могут быть вместе. Они всегда в борьбе. Надеюсь, вы понимаете, друзья, о какой борьбе идёт речь.

Как вы знаете, сегодня утром был суд. После него я засняла на камеру своё первое видео, которое опубликую потом на своём you tube канале.

Теперь что касается решения судьи. Оно гласит следующее:
"Жалобу Михаила Уткина на постановление следователя Гаврилова об отводе адвоката производством прекратить.
Жалобу Грозовского о признании незаконным и необоснованным постановление следователя Гаврилова от 1 сентября 2016 года об отводе адвоката Уткина оставить без удовлетворения."

Вот вам и ПРАВОСУДИЕ, друзья! Суд считает, что жалоба Уткина должна быть прекращена, так как никто прав адвоката Уткина не нарушал...
А права Грозовского, значит, можно нарушать? Получается, что можно лишить человека адвоката, незаконно предьявить ему обвинение, гноить его в тюрьме 25 месяцев не имея ни одного доказательства виновности кроме сфальсифицированных и подписанных взрослыми заявлений беглых "потерпевших."
Мужчины, братья! Я обращаюсь сегодня к вам. Речь идёт не просто о человеке, а о священнике церкви Русской!!!!

Я взываю к совести священнослужителей! До каких пор вы будете смотреть, как бьют и плюют в вашего собрата? "Меня гнали, и вас будут гнать, " говорил Христос. Наконец, и у вас появилась возможность послужить Христу и церкви Русской. Я обращаюсь к вам от имени нашей семьи, моей покойной мамочки, матушки Зинаиды, и от имени иерея Глеба Грозовского.

Я прошу вас написать единое письмо нашему досточтимому патриарху Кириллу с просьбой помочь конкретными действиями (см. обращение к Патриарху на странице моей покойной мамы). Как вы знаете, наша мамочка не дождалась ответа от земного владыки и пошла к небесному! Мне бы не хотелось закончить как она. Однако я понимаю, что должна быть готова к любому исходу, так как мы сейчас с вами на войне... Вам, священникам, не нужно пояснять о какой войне идёт речь. Все и так ясно.

Мужчины, братья! Я обращаюсь к вам! Нам-женщинам, тяжело тащить эту мужскую ношу в одиночку. Просим вас оказать нам всяческую мужскую поддержку. Помогите и защитите нас!!! Оглянитесь по сторонам! На судах и в церквях почти одни только женщины! Пора и вам начать действовать!
Сегодня издеваются над моим братом, а завтра это может быть и ваш родной человек.

Это мой крик ДУШИ!!!! Поймите же, наконец, что нельзя жить по приказу начальства. Нужно жить по совести. И если есть у вас хоть немного совести и чести, помогите вашему собрату в беде.

Уважаемые священнослужители! Вам не надоело жить по приказу начальства? А может быть стоит начать жить по совести и по заповедям Христа? Я знаю, что вы мне можете ответить: "Мы бы рады, но у нас есть семьи и дети, которых нужно кормить." Поверьте! Мне тоже есть кого кормить и есть кому меня терять. Я защищаю не только своего брата, а и священнослужителя Русской православной церкви, а это не пустой звук для многих из нас.

Теперь и вы можете помочь оклеветанному священнослужителю, который успел сделать множество добрых дел для простых людей и для церкви Русской. Не одному же отцу Константину Пархоменко отдуваться за все священство и выступать на пресс конференциях в защиту вашего собрата?

Пожалуйста, напишите коллективное обращение к нашему досточтимому Патриарху Кириллу. Моя мама стояла на пикетах в одиночку!!! Пора помочь ей. Она уже не с нами. Я уверена, что смерть мамы дана нам для того, чтобы мы научились настоящей ВЕРЕ и СИЛЕ ДУХА и начали что-то предпринимать, как настоящие ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ.
Храни вас Господь! Любовь Грозовская.

Фото брата внизу. На зло силам тьмы, он улыбается и не теряет веры в Господа!

www.5-tv.ru/news/112343/?utm_source=Viber&..

m.spb.kp.ru/online/news/2574425/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Новости Елицы

    Сообщество