Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Ты только верь

После шумного развода с женой сын пил несколько лет. Из стройного высокого брюнета, он все больше и больше превращался в личность неопределенного возраста и вида. Сколько раз он пробовал кодироваться, лечиться у разных врачей, но недолго хватало его на трезвую жизнь
Любовь Павловна решила сорок дней молиться перед иконой " Неупиваемая Чаша ", надеясь, что придет помощь небесная, если нет от людей.
" Радуйся Владычице Неупиваемая чаша, духовную жажду нашу утоляющая " повторяла и повторяла Любовь Павловна слова молитвы.
Прочитав акафист, положила его на полочку с иконами. Стукнула входная дверь. Выглянув в коридор, она увидела сына, который, покачавшись немного, рухнул к ее ногам. Запах перегара, сивухи медленно стал расползаться по комнате. От злобы и бессилия у нее помутилось в голове. Схватив, акафист Божией Матери, она со злостью закинула в дальний угол, где он разлетелся на листочки. Больше помощи ждать неоткуда.
Наутро сын тихо и незаметно постарался прошмыгнуть на улицу. " Похмеляться пошел "- безразлично подумала мать. Тоска медленно и плотно укутала Любовь Петровну. Делать ничего не хотелось, да и зачем и для кого?
На удивление сын вечером пришел трезвым. Поев кашу, сказал: " Завтра на работу устраиваюсь". Мать боялась даже спрашивать о таких переменах. И только через месяц сын рассказал ей, что ночью то ли во сне, то ли наяву увидел женщину столь прекрасную и столь же печальную. В душе у него все перевернулось, и он увидел себя как бы со стороны. " Я брошу пить, только помоги " – прошептал он, глядя в ее печальные глаза. Перекрестив его, женщина тихо исчезла.
Склеив листочки акафиста, Любовь Павловна еще усерднее начала молиться.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Елицы.Записки

    Сообщество