Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Наталия

Лента

Наталия
рекомендует

Наталия
рекомендует

Ежесекундно в мире умирают люди.

Мы не думаем об этом, потому что привыкли думать только о себе и своих нуждах. Но кто задумается, устрашится. И прав тысячу раз старец в романе Достоевского, говорящий, что человек, желающий сделать нечто доброе прямо сейчас, пусть помолится, говоря: «Господи, помилуй души, в сии мгновения пред Тобою представшие»...

Протоиерей Андрей Ткачёв

Наталия
рекомендует

От любви до ненависти один шаг. Протоиерей Андрей Ткачев

Виктория пишет: «У нас в храме есть настоятель, я очень его уважаю. Его фото стоит у меня на заставке телефона. Можно его оставить, или это будет грех?»
Нет, я не думаю, что нужно уважаемого тобой человека носить на заставке телефона. Ничего злого такого тут нет, конечно, но я боюсь, чтобы потом не было каких-либо разочарований, потому что ...

Читать далее

https://youtu.be/wS0Au9NlRaM
Наталия
рекомендует

Наталия
рекомендует

написала в сообщество Кошки и котята.

Остров Аосима (Aoshima) — один из десятков «кошачьих островов» Японии. На нем живет 120 котов, что в шесть раз больше, чем людей.

Благодаря снимкам, сделанным фотографом Reuters Томасом Петером (Thomas Peter), остров прославился в Сети, что повлекло за собой приток туристов на Аосиму.

Наталия
рекомендует

написал в сообщество Кошки и котята.

Что наша жизнь без кошек? Кошки - это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.

Архимандрит Савва (Мажуко)