Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ПОЧЕМУ 18 МАРТА 2018 ГОДА НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ПРАВОСЛАВНЫМ НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА БАБУРИНА

Сергей Николаевич Бабурин (род. 31 января 1959 года в гор. Семипалатинск) — российский политический, государственный и научный деятель — юрист (специалист в области истории государства и права). Ректор РГТЭУ (2002-2012). Лидер политической партии "Российский общенародный союз". Кандидат на пост президента РФ.

СЕРГЕЙ БАБУРИН:

1. Православный христианин. Выступает за признание Православия государственной идеологией и закрепление этого в Конституции России.

2. Примерный семьянин, хороший муж и отец 4 детей, противник абортов (детоубийств) и сексуальных извращений.

3. С 1990-х годов выступил за воссоединение Крыма с Россией. В настоящее время выступает за признание нашим государством ЛНР, ДНР, Приднестровской Молдавской республики.

4. Выступает за признание государствообразующей роли Русского народа.

5. Выдающийся юрист, ставший профессором.

6. Великий отечественный учёный Игорь Ростиславович Шафаревич весьма уважал Сергея Бабурина, считая его подлинным защитником Русского народа.

7. Храбрый воин, ветеран войны в Афганистане.

Сергей Бабурин предлагает каждому из нас сделать русский выбор, в основе которого лежит любовь к детям, сбережение семьи, забота о стариках, защита Родины и сохранение своей бессмертной души.

Русский выбор состоит в определении такой стратегической цели развития нашей страны, как ПОСТРОЕНИЕ В РОССИИ ГАРМОНИЧНОГО И ПРОЦВЕТАЮЩЕГО ОБЩЕСТВА НАРОДОВЛАСТИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, сочетающего в себе лучшие черты организации общественной и государственной жизни досоветского, советского и современного этапов отечественной истории.

Русский выбор заключается в приоритетных мерах по поддержанию и сбережению русского народа, как главного условия выживания и благополучного развития всех братских народов России.

Бабурин - ЕДИНСТВЕННЫЙ из восьми кандидатов в президенты РФ, который ВЫСТУПАЕТ ЗА УКРЕПЛЕНИЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА, за признание Православия основополагающей религией страны и закрепление этого в Конституции России. При этом он выступает и за поддержку других традиционных религий России.

В своей предвыборной программе Бабурин выступает за:

— Реальное местное самоуправление по опыту исторических российских общин, с сохранением в бюджетах муниципалитетов местных налогов, через возрождение системы местных советов. Искоренение клановой системы.

— Возобновление союзно-политического строительства в масштабах исторической России, за союз России, Украины, Белоруссии, и других желающих стран, с укреплением геополитических позиций на Евразийском континенте. Крым - это законная территория России. Бабурин - за признание ДНР, ЛНР, Преднестровской народной республики.

— Возрождение, сбережение и развитие культур, национальных традиций в обществе.

— Направление миграционных процессов на благо общества, вместе с установлением периодических временных мораториев на привлечение трудовых мигрантов. Уголовная ответственность за использование нелегальных мигрантов.

— Формирование профессиональных военных, с сохранением всеобщей воинской обязанности и службы по призыву.

Значительное место Бабурин отводит РЕФОРМЕ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СТРАНЫ. На этом пути предлагает:

— Суверенную экономику с золотым рублем, привязку к оценке природных богатств России, а не к доллару.

— Национализацию только стратегических отраслей предприятий, всё остальное - в частные руки.

— Бесплатное образование, возвращение к лучшим образцам советского образования, отмену пресловутого ЕГЭ, восстановление профессионально-технического образования.

— Введение нормативов минимальных расходов государственного бюджета на финансирование культуры, науки, образования и здравоохранения, а также минимального уровня оплаты труда работников этих отраслей.

— Полную реформу российской банковской системы. Возвращение Государственного банка России. Замену ипотечного кредитования как извращенной формы закабаления свободного человека ссудами с субсидированием из бюджетов государства и предприятий. Банк не должен брать на себя функции государства, душить малый бизнес, загонять граждан в «кредитное рабство», не допустим переход к международному олигархату.

— Усиление народного контроля над состоянием жилищного фонда; кардинальное усиление ответственности организаций и специалистов; внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий; меры для сдерживания роста тарифов.

— Поддержку наименее защищенных слоёв населения путем незамедлительного, кратного увеличения минимального уровня оплаты труда.

— Обеспечение адекватной индексации пенсий.

— Введение «природной ренты» в виде изъятия части сверхприбыли у добывающих компаний. Часть полученного таким образом дохода должна направляться на поддержку российских семей в виде бесплатных лимитов на электроэнергию, воду, газ и бензин, по-настоящему бесплатные медицину и образование, накопление пенсий.

— Закладку мощной основы каждому молодому гражданину. Предлагает установить семейный капитал, пополняемым со дня рождения каждого ребенка и до его 18-летия.

— Отмену частной собственности на природные ресурсы. Земельные участки для индивидуального и любого жилищного строительства должны предоставляться бесплатно и полностью обеспечиваться коммунальной инфраструктурой за счет государственных средств. Строительство частных жилых домов может вестись хозяйственным способом, как было испокон веку, без каких-либо разрешений и согласований.

— Бесплатное пользование дорогами, парковками, мостами, причалами, водоёмами, курортами для граждан на всей территории России.

— Освобождение семей от ипотек и кредитного «рабства», прямой запрет на установление сверхвысоких процентов и штрафов по потребительским кредитам.

— Введение прогрессивного налога на доходы физических лиц, отмена транспортного налога, сокращение и переориентация налогов на недвижимость.

— Увеличение зарплаты, пенсий, пособий, как минимум. в 1, 5-2 раза в ближайшие 3 года, с дальнейшим увеличением до уровня, превышающего среднеевропейский. Возврат практики утверждения окладов и штатного расписания государственных учреждений местными советами с целью исключения совершения злоупотреблений и обогащения чиновниками.

— Переход на справедливую пенсионную модель, которая позволит гражданам самостоятельно в установленных рамках определять возраст выхода на пенсию.

Кроме того, Бабурин намерен серьёзно реформировать ЗДРАВООХРАНЕНИЕ и другие сферы российской жизни. Так, он предлагает:

— Немедленное прекращение кратного снижения государственной помощи здравоохранению, из-за которого закрываются поликлиники, а сама медицина становится недоступной большинству россиян. Увеличение бюджетных средств, выделяемых на здравоохранение.

— Введение государственного регулирования цен на лекарства для малообеспеченных и пенсионеров.

— Повсеместную раннюю диагностику заболеваний.

— Пищевую и экологическую безопасность, подразумевающую введение новых жёстких ГОСТов и жесткий контроль за использованием ГМО.

— Мощную систему профилактики заболеваний через выявление генетических склонностей к заболеваниям и предотвращение их возникновения.

— Ужесточение законодательства в сфере оборота алкогольной и табачной продукции.

— Ведение экологического налога на вредные производства, выплату надбавок жителям загрязненных регионов на восстановительное лечение.

— Введение запрета на принудительный (обязательный) сбор биометрических данных (отпечатков пальцев, радужной оболочки глаз, образцов ДНК, голоса и т.д.), за исключением случаев, обусловленных необходимостью криминалистических экспертиз.

— Введение запрета на клонирование людей и неконтролируемый рынок органов для трансплантации.

Подробнее с предвыборной программной Бабурина можно ознакомиться здесь: baburin2018.ru/programma

НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ВЫБОРОВ ПРЕДРЕШЁН.
СДЕЛАЙТЕ СВОЙ РУССКИЙ ВЫБОР.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА БАБУРИНА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА !!!

08 марта 2018 в 18:59

Пункт 10 программы Сергея Бабурина:


"10. Пенсия по собственному желанию


Переход на справедливую пенсионную модель, которая, в том числе, позволит гражданам самостоятельно в установленных рамках определять возраст выхода на пенсию, с сохранением права выхода на пенсию с существующих возрастов (60...

Развернуть

08 марта 2018 в 19:03

В основе Русского выбора Бабурина лежат традиционные православные ценности - любовь к детям, сбережение семьи, забота о стариках, защита Родины и сохранение своей бессмертной души.
Больше никто из кандидатов в Президенты страны не выступает с Православной программой и в защиту данных ценностей.

08 марта 2018 в 19:06

Комментарий был удален.

Татиана, не выдёргивайте фразы из контекста. Рекомендую прочитать полностью программу С.Н. Бабурина, чтобы убедиться, что он - единственный достойный кандидат, программа которого направлена на защиту православных, их семей, веры и да, бессмертной души. Согласитесь, заботиться о спасении наших душ...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Мир моей души

    Сообщество