Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

"Теперь еще и пупырки появились."

Вход в будущее
23 438 подписчиков
Теперь ещё и «пупырки» появились. Как расширяется пропаганда ЛГБТ сообществ
2 дня назад
2, 7 тыс. прочитали
4 мин.
512 нравится

Недавно, одна моя приятельница рассказала следующую историю. Я приведу её от первого лица: «В это воскресенье я была на Литургии в церкви, и уже после службы, в притворе храма увидела стайку 3-5 летних девочек весело щёлкающих какими-то разноцветными квадратиками, кружочками и сердечками, все они были расцвечены под флаг ЛГБТ. Я подошла к ним и спросила: «Что это?»
Посольство США подаёт нам знак, в каком направлении следует идти чтобы оставаться их партнёрами

Самая старшая девочка удивлённо взглянув на меня, ответила: «Это же, пупырки поп ит». Подошла молодая, сама ещё ребёнок, мамочка и я не сдержавшись, эмоционально спросила её, неужели она не видит в какие цвета раскрашены игрушки, которыми играют девочки?

Та безразлично посмотрела на «пупырки» и сказала: «Цвета радуги, яркие, хорошие себе игрушки, они что, должны быть все чёрно-белые?» Глядя в её спокойные глаза, я тоже немного поостыла и уже с интересом спросила: «А сколько основных цветов в радуге?» Та, немного прищурившись, пригляделась к игрушкам, посчитала, и её пухлые, как у золотой рыбки губки, ответили: «Ну, шесть».

Меня взорвало: «Ну, семь, а не шесть! Ещё Аристотель разложил радугу на семь цветов, но по ошибке включил туда и белый цвет, а Ньютон оспорил это, доказав, что сам белый цвет, в свою очередь, раскладывается на семь основных цветов, которые мы ещё в советской школе заучивали по поговорке «Ка́ждый охо́тник жела́ет знать, где сиди́т фаза́н».... Мамочка посмотрела на меня, как на ненормальную и сказала: «Какой ещё фазан, бабуля, вы что школу вспоминаете? Вы когда учились при царе Горохе? У Вас наверное нет внуков и Вы просто отстали от жизни. Сейчас самая мода у детей на эти пупырки и никто не задумываетс, какого они цвета».

Представляешь, она обозвала меня бабулей! Впрочем, это не так обидно, как то, какое образование сейчас получают дети, и какие ценности они прививают своим детям.

Выслушав эту историю, у меня в голове роем зажужжали вопросы. Кто из них прав? На самом ли деле, эти антистрессовые «пупырки» и прочие «радужные» игрушки настолько безобидны для детей?
Детские "пупырки"

Почему, казалось бы, простое сочетание цветов вызвало такую болезненную реакцию у моей знакомой? Правильно ли то, что она вообще завела разговор с этой мамашей, может быть надо было пройти мимо?»

Начнём с того, что в современном обществе опошляется всё: семейные отношения, литература, фильмы, детские сказки и даже цвета. Когда в общении парней проскакивает слово «голубой», они многозначительно хихикают, потому что в их изменённых умах в первую очередь возникает извращённый смысл. Они уже забыли, или вообще не знали, что голубой цвет на Руси означал цвет Пресвятой Богородицы, поэтому и священники на Богородичные праздники служат в голубом облачении, и купола церквей посвящённых Богородице часто делали голубыми с маленькими золотыми звёздочками.

Теперь, опошлена и радуга, нормальный человек стесняется надеть шарф цвета радуги или открыть зонт с радужными кругами, потому, что сделав это сразу попадёт в разряд геев или лесбиянок. В Библии написано, что Бог создал радугу, как завет между Ним и человеком о том, что больше не будет «истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли» (Быт. 9:11). Для верующих людей радуга – это напоминание о любви Божией к нам. Напоминание о том, что нас ожидает вечная жизнь в Царствии Небесном, при условии хранения себя в чистоте и соединении с Богом, уже здесь, на Земле.

Убрав из семи - один цвет, и оставив шесть (не будем вдаваться в нумерологию) содомиты превратили радугу из завета Божия, в завет сатанинский, нанесли этот «завет» на свои знамёна, и идут под ними в погибель вечную. Ладно бы шли сами, но современные жители Содома, гламурно называя себя геями и прочими розовыми «феями», хотят затащить в эту погибель всех остальных, и в первую очередь наших детей.

Почему эти содомляне уже действуют открыто, ничего и никого не боясь, не обращая внимания на то, что существует запрет пропаганды их извращений? (КоАП РФ Статья 6.21.) Всё дело в том, что у них имеются большие покровители, как за рубежом, так и в нашей стране. Эти покровители даже перестали прятаться. Некогда огромная страна с христианским населением, которое по воскресным утрам, поголовно находилось в католических и протестантских храмах, страна целомудренная и в меру их понимания, богобоязненная, со временем превратилась из Соединённых, в Содомские Штаты Америки. Вся извращённая и сатанинская сущность этой страны проявилась не так давно, когда на своём посольстве в Москве, она вывесила новый шестицветный «государственный» флаг США. Этот флаг, также стал символическим «залпом Авроры», для членов ЛГБТ России, сигналом к их активным действиям по продвижению в нашей стране новых западных «ценностей».

Сравним этот флаг и сенсорную игрушку-антистресс Pop it (англ.- лопни это), ворвавшуюся в Россию в начале мая и распространяющуюся по стране со скоростью короновируса.

Кто-то скажет: «Бред, опять конспирология! Это всего лишь сходство цветовой гаммы игрушки, с флагом ЛГБТ». Приучить детей к изображению этого флага и есть первоначальная задача извращенцев. Флаг ЛГБТ - это не просто безобидное изображение цветных полосок. Это для наших спортсменов, флаг страны уже не представляет никакой ценности, т.к. главная задача их, это удовлетворить своё эго на соревнованиях и заработать побольше денег. Ради этого они готовы поступиться и честью страны, и своей честью. С флагом ЛГБТ всё по-другому, члены этого сообщества знают настоящую цену символам и стоящей за ними сутью. За изображением полосок скрыт сатанинский смысл и ценности этого больного сообщества заражающего весь мир вирусом греха, убивающего безсмертную душу человека и ведущего всех своих адептов в ад.

Запад уже далеко ушёл по этому пути. Девочки стригут волосы, надевают мужскую одежду, говорят, что они теперь мальчики и просят с этого дня называть их Джо, или Стив. Парни могут прийти в школу с накрашенными губами, в юбке и туфлях, вот, например, как эти.
Так меняется сознание у детей

Самое интересное, что на них даже не обратят внимания в школе, потому что это уже стало «нормой», а возмутившегося учителя уволят из школы, или вообще посадят.

Россия только на пороге этой сатанинской вакханалии, и тем более удивляет то, с каким спокойствием и безразличием относятся многие мамы и папы к тому, кто и как воздействует на их детей, в какие игрушки они играют, что смотрят в интернете, о чём им говорят на уроках учителя, с кем они общаются вне дома.

Родителям пора осознать, что в то время, пока они с головой погружены в стяжание материальных ценностей, в мирскую суету, в построение карьеры, против их детей ведётся война, война без правил, без морали и без жалости. В какой-то момент, комфортно обустроив своё жизненное пространство, выдохнув, и, наконец, усевшись спокойно на диване, дверь квартиры откроется и на пороге вдруг появится Ваш сын, держащий под руку бородатого дядьку за которого он только что «вышел замуж».

Дорогие друзья, родители, бабушки и дедушки, обращайте внимание на то, во что играют ваши дети. Потерять их можно очень легко, а вот найти и вернуть назад, - сложно.

Не пропустите новые публикацииВход в будущее
молодежь
лгбт
общество
пупырки
игрушка антистресс

04 июня 2021 в 13:23
04 июня 2021 в 17:13

Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Для меня Злачное место - это Рай. Радуга - символ детства. Одним миром мазанные - это Православные христиане. А «Слава Героям ! « - это слава нашим предкам, отдавшим свои жизни за свободу нашей Родины.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем