Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Анастасия

Лента

Анастасия
рекомендует

Протоиерей Андрей Ткачёв.

Сегодня в храме стоят бабушки и матери, у которых растут девочки. И они приходят к нам и плачут, изливая свое горе: дочь влюбилась невесть в кого, замуж выскочила за негодящего, все у нее сикось-накось. Помогите мне, батюшка, чтобы дочь за хорошего человека замуж вышла, дайте мне такие молитвы.

Но какие мы можем дать вам молитвы? Молиться ...

Читать далее

Анастасия
рекомендует

От чего устает священник

У людей, далеких от Церкви, а порой и у позиционирующих себя православными, есть недоумение: за что священник получает деньги? Что за труд — несколько раз в неделю помахать кадилом? Чем же на самом деле занимается священник и от чего он устает? Предлагаем вам взглянуть на проблему изнутри.

Прежде всего замечу, что в наши дни характерные чер...

Читать далее

Анастасия
рекомендует

В годовщину революции планируется громкое публичное кощунство против Святого Страстотерпца Николая II. Матильда фильм Учитель.

Перейти к петиции ->>>

Похоже, нам предлагают вспомнить слова Владимира Ильича Ленина «Пролетариат поговорит еще с царем иным языком!» Осмелюсь предположить, что Владимиру Ильичу фильм бы понравился.

В феврале 2017 года будет ровно сто лет со дня Февральской революции и начала одной из самых страшных трагедий в истории российского ...

Читать далее

https://youtu.be/fep7T2n6nxA
Анастасия
рекомендует

60 вопросов христианам на которые они "не могут" ответить

1. ВОПРОС: Если Иисус Бог, то кому поклонялся он сам?

- КРАТКИЙ ОТВЕТ (любителям простоты): Богу Отцу.

- РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ (для более любознательных): Иисус Христос - Бог и человек в одном Лице. Как человек, Он следовал принятым в Его среде обычаям истинного богопочитания.

2. ВОПРОС: Был ли он сам покорным Богу?

- КРАТКИЙ ОТВЕТ : Да....

Читать далее

Анастасия
рекомендует

Почему батюшки (попы) такие толстые?

Уже не в первый раз нас спрашивают о том, почему многие священники полные. Действительно, после рукоположения многие священнослужители начинают поправляться. Вопрос этот столь актуален, наверное, потому, что полнота священников производит впечатление, будто они мало работают физически, много едят и спят. А это вовсе не так. Чем можно объясн...

Читать далее

Монах-пьяница.

На Святой Горе был один монах, который жил в Карее. Пил каждый день, а выпив, становился причиной скандалов с паломниками. Когда умер, группа верующих поспешила к старцу Паисию Святогорцу поделиться радостью о том, что, наконец, проблема отпала.
О. Паисий ответил им, что знает о смерти монаха и видел как все ангельское воинство пришло забрат...

Читать далее