Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

В годовщину революции планируется громкое публичное кощунство против Святого Страстотерпца Николая II. Матильда фильм Учитель.

Перейти к петиции ->>>

Похоже, нам предлагают вспомнить слова Владимира Ильича Ленина «Пролетариат поговорит еще с царем иным языком!» Осмелюсь предположить, что Владимиру Ильичу фильм бы понравился.

В феврале 2017 года будет ровно сто лет со дня Февральской революции и начала одной из самых страшных трагедий в истории российского самодержавия.

И почти сто лет со дня жестокого убийства императора Николая II и его семьи. Это было время предательской травли, фальсификации, лжи, клеветы на царя Николая и его семью.

Как получается, специально к этой дате в России запланирован выход фильма "Матильда", режиссером которого является Алексей Ефимович Учитель, а одним из продюсеров Владимир Натанович Винокур. О целях и побуждениях, которые двигают этими людьми, мы пока можем только догадываться.

В фильме Матильда (Алексей Учитель) Государь представлен жестоким, мстительным прелюбодеем, продолжавшим любить и преследовать Кшесинскую даже после своей свадьбы. Далее идут факты, которые не укладываются в голове у любого законопослушного и добропорядочного человека. Роль Николая II, который причислен к лику святых Русской Православной Церкви исполняет немецкий актер эротической направленности (!!) Ларс Айдингер, отметившийся до этого в таких работах, как - "Клятвенная девственница", "Дора, или сексуальные неврозы наших родителей", "Гольциус и пеликанья компания" (выдержка из сюжета фильма - "...Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном...), "Страсть не знает преград" и пр.

В трейлере фильма, выложенным на ряде сайтов представлены чрезвычайно откровенные сцены интимного характера между главными героями картины -

Из этого следует, что режиссер не уважает Русскую Православную Церковь и мнение ее прихожан, если позволяет себе в таком подчеркнуто кощунственном, неуважительном и фривольном ключе описывать жизнь святого Русской Православной Церкви. На сайте change.org неравнодушными гражданами создана петиция о запрете выхода данного "кинопроизведения". Просим подписать ее, братья и сестры! Перейти к петиции ->>>

P.S. Осмелимся предположить, что Владимиру Ильичу фильм бы понравился....

Посмотреть предыдущие комментарии
09 августа 2017 в 14:44
Николай# 22 сентября 2016 в 17:49

О, знакомое хамство! Ирина вернулась. Кто автор петиции, любезнейшая, за кем люди идут?

Николай, зачем ты нашу сестру во Христе забижаешь? :punch:

09 августа 2017 в 16:25

Кто ещё, какая гнида, желает глумиться ещё над ЭТИМ? :
https://youtu.be/NcaMHB05X5U

01 октября 2017 в 20:35

ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ И МЕРЗОСТНО ВЫГЛЯДЕТ!ТЕМ ПАЧЕ ПОСЛЕ ВИДЕОЗАЯВЛЕНИЯ МОСКАЛЁВА!РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫ ПОЙМЁТЕ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА, КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО! ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И СКРЕПИ СОЮЗОМ МИРА!АМИНЬ

05 октября 2017 в 13:48

Юровский, Учитель-евреи ненавидящие нашего царя.

05 октября 2017 в 14:11

х#yx#yx#y you suck bitchlel :smile: :smile: :smile:

05 октября 2017 в 14:15

i'm so sorry, не туда

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем