Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

С терпением принимать все

baturino.ru/?p=8336

30 августа в Сретенской обители после Божественной литургии состоялся молебен перед новым учебным годом. Из-за опасности коронавируса не было большого праздника, на который ежегодно собиралось много детей из близлежащих сел. Пришли ребятишки с родителями из Батурино.

Прозвучали молитвенные обращения к святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, преподобному Сергию Радонежскому. Протоиерей Михаил Литвинов в своей проповеди пожелал ребятам прилежания в учебе, а родителям терпения по отношению к своим детям: «Все мы несовершенны, и не всегда у нас все получается. Как Господь нас терпит, так и мы должны с терпением принимать всё, что случается с нашими детьми».

Все ребята причастились Святых Христовых Тайн, помолились со своими родными на молебне. Также получили по канцелярскому набору и по сладкому подарку. Остальным школьникам близлежащих сел насельники обители постараются развести подарочки в течении месяца.

baturino.ru/?p=8336

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: