Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Межепархиальный велопробег православной молодежи «Дорога к храму»

20 – 21 июля 45 участников Межепархиального велопробега православной молодежи «Дорога к храму», посвященного 150-летию со дня рождения патриарха Сергия (Страгородского), посетили храмы и другие достопримечательности Павловского благочиния.
20 июля вечером велопробег прибыл в Вознесенский кафедральный собор г.Павлово, в котором священно-церковнослужители и сотрудники встретили их колокольным звоном и приветственным словом.
21 июля после Божественной Литургии для участников велопробега была совершена экскурсия по городу Павлово. Особо незабываемым было для гостей благочиния посещение Павловского музея и увиденные в центре города достопримечательности: Воскресенскую церковь на береги реки Оки, Павловский замок в ресторане «Династия» весом 415 кг, внесенный в Книгу рекордов Гиннеса, памятник павловскому лимону и композицию «Гусиные бои», сделанные местными умельцами из металла, и др..
Руководитель велопробега Вихарев Александр поблагодарил всех, кто поучаствовал в таком душевном приеме, и вручил памятные подарки организаторам встречи.
Жунусов Андрей. Фото автора

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: