Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Детский крестный ход Павловского благочиния на Спасов ключик

Опубликовано 05.06.2022 Павловское благочиние
5 июня 2022 г. в Павловском благочинии состоялся традиционный детский крестный ход от церкви в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали» города Павлово на святой источник в честь Нерукотворного Образа Спасителя за деревней Малая Тарка Павловского муниципального округа.

В этом году крестный ход...

Читать далее

+4

Крестный ход на лыжах - легко!

Верующие из Павловского благочиния проследовали от села Таремского до села Детково к руинированному храму в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы.

31 августа в Вознесенском соборе г.Павлово был престольный праздник

31 августа в Вознесенском соборе г.Павлово был престольный праздник: левый предел в дореволюционное время имел название в честь святых мучеников Флора и Лавра.

Божественную Литургию совершили настоятель Прихода, благочинный Павловского округа, иерей Андрей Смолин и клирик собора протоиерей Александр Тягин. После Литургии состоялись молебе...

Читать далее

III Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела»

III Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела» г. Павлово Нижегородской области,
10–12 января 2020 г.

Дворец культуры (ул. Коммунистическая, д. 55)

Акция «Трезвый город»

Акция «Трезвый город»
Опубликовано 12.09.2019 Павловское благочиние
11 сентября в городе Павлово на площади у Дворца Культуры прошло спортивно –развлекательное шоу, посвящённое Дню трезвости.

Праздник, ставший уже традиционным, был организован Павловским благочинием при поддержке Управления культуры, спорта и работы с молодёжью админис...

Читать далее

Крестный ход вокруг города Павлово с Шуйской (Смоленской) иконой Богородицы.

10 августа после Божественной Литургии и молебна в Вознесенском соборе г.Павлово прошел традиционный для павловчан крестный ход вокруг города с Шуйской (Смоленской) иконой Богородицы.

Возглавил богослужения и крестный ход благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин. Ему сослужили и приняли участие в крестном ходе и другие клирики Пав...

Читать далее