Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Христос Воскресе!

Дорогие отцы, братья и сестры!

Сегодня я получил указ Владыки Никодима о моем переводе в Одигитриевский женский монастырь г. Челябинска. Не могу сказать, что принял его со смирением, потому что за 5 лет службы у Прп. Сергия полюбил наш замечательный, дружный приход, со многими сблизился и подружился. Все это время я чувствовал ваши молитвы, вашу заботу и любовь ко мне, грешному, и моей семье. Искренне благодарю всех и каждого за эту любовь! Верю, что ее источником был Сам Господь Иисус Христос, Который соединял нас в Своем Теле в дни Святого Причастия. И сегодня, расставаясь с вами, мои дорогие, хочу повторить те же слова, которые всегда произносил на Божественной Литургии - Христос посреди нас!

Простите меня, дорогие отцы, братья и сестры если перед кем согрешил словом, делом или помышлением и не забывайте меня в своих святых молитвах!

18 апреля 2018 в 20:07

Помоги Вам Господи, отец Андрей. Одигитриевскому монастырю нужна помощь, его надо восстанавливать, Господь поможет, - большое и благое дело.

21 апреля 2018 в 17:11

Нам сегодня в Воскресной школе на уроке о.Евгений сказал, что Вас перевели.Мы расстроились, но на всё воля Божия.Спасибо о.Андрей Вам за все, главное за вашу молитву и помощь нам.Спаси вас Господь!Теперь приезжая в Одигитриевский монастырь, мы будем знать, что там служит наш родной батюшка.Помощ...

Развернуть

23 апреля 2018 в 08:07

Узнав тоже расстроился. Привык к вам отче. Помоги Господь!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество