Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Возлюбленные братья и сестра,

сегодня мы завершили обходить список нуждающихся, претендентов на получение благотворительной помощи в виде угля на зиму.
Шумилинское сельское поселение — муниципальное образование в Верхнедонском районе Ростовской области.
Административный центр поселения — станица Шумилинская.
В состав Шумилинского сельского поселения входят:
станица Шумилинская
хутор Гребенниковский
хутор Каменный
хутор Каменный Большой
хутор Новониколаевский
хутор Парижский
хутор Песковатская Лопатина
хутор Свидовский
хутор Раскольный
хутор Третенский
хутор Четвертинский
Три дня обходили станицу Шумилинскую, хутор Свидовский и Гребенниковский, хутора Песковатская Лопатина и Четвертинский.
Как живут россияне в хуторах в Донской степи, в четырехстах километрах от Ростова: без дорог, электричества, водопровода, школ и денег. Чтобы выжить растят картошку, фрукты, овощи и животных. Деньги на уголь собирают целое лето, откладывают пенсию, точнее то, что осталось от нее после уплаты за блага цивилизации.
Молодежь мечтает уехать из деревень, станиц, хуторов и весей, почему, ответ один- нечем заняться и негде работать.
Вот и выходит, что храм становится не только Духовным центром жизни христиан, но и центром социальной помощи для всех категорий.
Досточтимые братья и сестра, нам всем радостно видеть победу наших футболистов, игру других команд из многих частей света. Но всегда есть положительная сторона и отрицательная. Как представлю, что некоторые граждане способны за 2 часа потратить за одного человека полмиллиона рублей, мне становится не по-себе. Мне не жалко их денег, возможностей и их времяпровождения личное дело, но мне жалко и до слез обидно за их души! Человек готов тратить такие деньги только ради попытки найти то, что должно коснутся их души и проникнуть в самую глубину, поразить и привести к наибольшему чувственному ощущению, духовному фейерверку, но это не приносит радости и они возвращаются на работу и снова зарабатывают деньги и ищут нечто, но не находят.
Печально и грустно, ведь Оно рядом, то, что способно пробудить вас, освятить ярким светом, озарить и поразить вас до самой глубины души, и в этот момент тысячи фейерверков, сотканных из множества цветов, вспышек и неповторимых звуков, откроют вам Истину, Которая Есть Жизнь, Жизнь Вечная во Христе, где нет печали, слез, болезней, где не надо искать возможности заработать пенсию, там она не нужна, там уже все для вас есть- дом украшенный золотом и драгоценными камнями, пастель устлана шелками, а в трапезной стоит стол, на нем белая скатерть, поверх ваза с цветами и от них исходит запах, он манит нас и навевает добрые воспоминания, вы дома и тут вам рады, Христос Воскресе!
Просим помочь храму, пожалуйста помогите храму ради Христа!
Благотворительную помощь, жертву (Лепту) можно перечислять:
1. Для Смоленского храма ст. Шумилинской:
Юридический счет: МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СТ.ШУМИЛИНСКОЙ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШАХТИНСКОЙ ЕПАРХИИРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ИНН 6105910047
КПП 610501001
ОГРН/ОГРНИП 1136100006030
Счёт 40703.810.3.52090090191
БИК 046015602
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Корр. счёт 30101.810.6.00000000602 ) ;
2. Помощь служащему священнослужителю Смоленского храма (вдовцу, отцу троих детей) можно оказать на
карту Сбербанка России: 639002529072382576
(Владелец Александр Владимирович Т.)(жертва семье священника);
3. PayPal.Me/severgos ;
4. Киви (Visa QIWI Wallet 4693957192383466) ;
5.Яндекс (money.yandex.ru/to/410014895626556).
Сейчас важно продолжить работы по восстановлению храма, нужны послы доброй воли- те кто поможет построить храм и храмовое подворье (при храме кадетскую воскресную школу, православный садик, церковную лавку, производство и освященной воды, масла, свеч, ремонт автомашин и отдел погребения, швейную мастерскую, трапезную, пекарню. Так, что создавая храм, создаем рабочие места и инфраструктуру со всем необходимым, даже с больницей и охраной в виде казаков).
Храму нужна краска, проф-листы, лес, электропровода, металл, фонари и денежные средства.
Просим вас помочь Смоленскому храму, храни вас Бог+++

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем