Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Фестиваль «Русское поле». Всероссийский перезвон

18 августа 2018 года на фестиваль «Русское поле» в московский парк «Коломенское» прибудут знаменитые звонари со всей России, они исполнят свои фирменные звоны. Все восемь Федеральных Округов России представят своё неповторимое колокольное звучание во «Всероссийском перезвоне».

Гости фестиваля смогут за один день услышать все многообразие Русской традиции колокольного звона от Калининграда до Камчатки.

Для осуществления уникального проекта «Всероссийского перезвона» будет установлено 56 колоколов специально отлитых знаменитой мастерской Ильи Дроздихина, голоса колоколов которой уже звучат по всей России и Зарубежом. Колокол московских мастеров ежегодно сообщает верующим о схождении Благодатного огня в Иерусалиме.

В кульминации праздника восемь уникальных семизвонниц с неповторимым звучанием в едином ансамбле сольются с оркестром и хором. В их исполнении прозвучит знаменитое «Славься» Михаила Глинки.

Москву (Центральный ФО) представит руководитель московской Школы Звонарей Илья Дроздихин.

drozdihin.ru/archives/1389

Комментарии отключены и скрыты

Рекомендуем

Елицы.Записки

Сообщество

ЕлицыМедиа

Сообщество