Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА НА СОСНОВОМ МЫСУ

Впервые за последние годы традиционная Рождественская Ёлка, проводимая приходом храма Вознесения Господня, Воскресной школой совместно с детской библиотекой и Дворцом культуры, по всем известной причине не проводилась, но... 8 января ребята из Воскресной школы, а также их родители, собрались в районе Соснового мыса для того, чтобы поздравить друг друга с наступившим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова и вместе весело провести досуг.

Как всегда инициатором и главным организатором этой вылазки стала руководитель Воскресной школы - Марина Александровна Головкина. Чуть позже после Божественной литургии к звонкоголосой компании присоединились настоятель храма протоиерей Георгий Головкин и иерей Димитрий Кульков, который стал автором фотографий этого мероприятия.

Не обошлась эта рождественская встреча в лесу без спортивных игр и эстафеты, что стали уже традиционными для совместных детско-родительских выездов на природу. Ребята и взрослые показали какие они быстрые и ловкие. После подвижных развлечений в гости к веселой компании заглянули Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята с радостью поиграли с "дедушкой" и "внучкой", от которых все получили сладкие подарки. Ну а какая же вылазка без веселого катания на снегоходе? Любимая забава детей проводилась под контролем взрослых.

Надеемся, что в следующем году на Рождественскую Ёлку в лесу к воспитанникам Воскресной школы присоединятся и юные каслинцы!
С Новым годом и Рождеством Христовым!

(В пересказе Марии Кобелевой, учащейся Воскресной школы)

Смотрите видео:

vk.com/hramkasli?z=...

vk.com/hramkasli?z=...

vk.com/hramkasli?z=...

vk.com/hramkasli?z=...

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество