Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Всем участникам крестного хода, огромный и пламенный привет!!!!
Огромное спасибо всем тем волонтерам и организаторам, которые принимали самое активное и деятельное участие в решении тех проблем, которые возникали по разным причинам - это волонтер Калачевской епархии Мария Кокорина, волонтеры в палаточном лагере Гульнара, Олег и те волонтеры, чьи имена не запомнила, но которые откликались на мои просьбы и делали все, что в их силах. Спасибо, священникам, руководителям координационного штаба лагеря, о. Павлу, который лично помогал паломникам переносить их вещи!!!
Хотелось бы утешить Екатерину. Несмотря на многие недочеты в организации и несогласованности действий разных структур, отвечающих за безопасность и проведение мероприятия, в сердцах паломников остались радость, свет и счастье от праздника, от крестного хода. Все неприятности стерлись по дороге домой молитвами Сергия Радонежского.
Паломники Калачевской епархии написали свои отзывы и впечатления о празднике в паломническом альбоме. Мало кто акцентировал свое внимание на неприятностях. Любовь Божественная, пролитая на всех участников мероприятия, растворила все неприятности. Коллективный рассказ о празднике опубликую чуть позже.
С уважением, Наталия Баринова, руководитель группы паломников Калачевской епархии.

20 июля 2014 в 22:06

Господь покрывает благодатью как нуждающегося так и терпящего какие-либо неудобства, если человек сам этому не противиться. "С ним я в скорби"(псалом 90), поэтому настоящий христианин будет рад понести любое испытание, только ради того, чтобы Господь был рядом.

20 июля 2014 в 22:35

Вполне согласна! Ради Господа стоило потерпеть! Причем неудобства теперь кажутся такими несущественными по сравнению с той благодатью, которую мы все получили.

21 июля 2014 в 14:29

Добрый день. Вам очень повезло, что у Вас была Мария Кокорина, это молодежный лидер нашего Прихода, очень ответственный человек. Имена волонтеров, упомянутые Вами, это те немногие волонтеры, которые работали в палаточном городке. Но могу привести массу примеров, когда люда с малолетними детьми ос...

Развернуть

21 июля 2014 в 17:40

Догадываюсь о реальной ситуации. Мне самой приходилось активно подключаться и помогать Марии решать наши проблемы.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем