Саянская епархия

В ПОСЁЛКЕ ЧУНСКИЙ СОСТОЯЛСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

5 мая 2019 года в районном доме культуры «Победа» в посёлке Чунский состоялся праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. В ходе концерта были награждены победители районного конкурса-выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальный сувенир», который проводился среди учащихся среднего и дополнительного образования, а также воспитанников дошкольных учреждений.

В конкурсе приняли участие 290 человек, каждый участник получил сертификат. Первые места заняли 48 человек. Все призеры получили грамоты, а победители еще и подарочные сертификаты от магазина «Алина-Западный» на сумму 300 руб. Награды вручил настоятель Свято-Иннокентьевского храма иерей Павел Гамандий.

Священник поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Пасхи и выразил благодарность творческому коллективу РДК «Победа» за организацию концерта, директору ЦРТ «Народные ремесла» (р.п.Чунский) О.Н.Ермолаевой за совместную организацию и проведение конкурса-выставки, предпринимателям Павлу Орестовичу и Ольге Викторовне Курта за спонсорскую помощь, оказанную в награждении победителей конкурса.

Информация православного прихода.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ПРИХОЖАНЕ