Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие братья и сестры,
14 сентября - день Ангела нашей участницы - чтеца Псалтири - Натальи (Гомель) elitsy.ru/profile/57066/. Наташа дежурила по Второму списку чтецов Псалтири, читала Предначинательные и Заключительные молитвы - порой трудно, утомительно, но в то же время радостно!

Небесная покровительница Наташи - Свя­тая му­че­ни­ца На­та­лия Коз­ло­ва ро­ди­лась 12 сен­тяб­ря 1895 го­да в бла­го­че­сти­вой кре­стьян­ской се­мье се­ла Чу­ри­ки Ско­пин­ско­го уез­да Ря­зан­ской гу­бер­нии.
В се­мье, имев­шей пя­те­рых де­тей На­та­лия бы­ла млад­шим ре­бен­ком, успеш­но окон­чи­ла трех­класс­ную сель­скую шко­лу, бы­ла гра­мот­ной и с боль­шим ин­те­ре­сом чи­та­ла Кни­ги Свя­щен­но­го Пи­са­ния и ду­хов­ную ли­те­ра­ту­ру, од­на из се­стер свя­той му­че­ни­цы На­та­лии – Мат­ро­на – при­ня­ла мо­на­ше­ский по­стриг.
По­ста­нов­ле­ни­ем за­се­да­ния Трой­ки УНКВД СССР вы­не­сен при­го­вор, опре­де­ля­ю­щий выс­шую ме­ру на­ка­за­ния – рас­стрел и при­ве­ден в ис­пол­не­ние 14 сен­тяб­ря 1937 го­да вбли­зи по­сел­ка Бу­то­во Ле­нин­ско­го рай­о­на Мос­ков­ской об­ла­сти на ограж­ден­ной тер­ри­то­рии по­ли­го­на НКВД СССР. По­ста­нов­ле­ни­ем Свя­щен­но­го Си­но­да Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви от 17 ав­гу­ста 2004 го­да цер­ков­ная ста­ро­ста Бо­го­яв­лен­ско­го хра­ма се­ла Чу­ри­ки На­та­лия Ива­нов­на Коз­ло­ва вклю­че­на в Со­бор но­во­му­че­ни­ков и ис­по­вед­ни­ков Рос­сий­ских XX ве­ка.

Поздравляем Наташеньку с Днём Ангела!
Желаем покровительства её Небесной заступницы святой мученицы Наталии! Благословения Господня на все добрые начинания, радости и добра Наташе и её близким!

Молимся о Наталье:
Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молим Тя: даждь рабе Божией Наталье последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа во веки. Аминь.

Посмотреть предыдущие комментарии
14 сентября 2018 в 12:03

Аминь. Многая и благая лета.

14 сентября 2018 в 13:22

Аминь.Многая и благая лета! 🌺 🌺 🌺

14 сентября 2018 в 13:53

Аминь. С Днем Ангела ! Благополучия и Божьей помощи !

14 сентября 2018 в 17:57

Наташеньке! С Днем Ангела!Пусть Твоя Небесная Покровительница заботливо ведет тебя по земному пути, защищает от невзгод, укрепляет в трудные минуты жизни!Желаем тебе твердой Веры и большой любви! 😉

14 сентября 2018 в 19:16

Именинницу Наташу поздравляем ! И желаем всего-всего самого наилучшего ! Будь счастлива, Наталя! 🌺 🌸 🌺💐🌹🏵🌺💐🌹🌺

14 сентября 2018 в 22:53

Аминь. Многая и благая лета, здравия душевного и телесного!!! Храни Вас Бог!!! Ангела Хранителя!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество