Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Работа для православных

Заработок на написании отзывов в интернете

Здравствуйте! Хочу поделиться способом небольшого, но честного заработка на написании отзывов в интернете на сайте irecommend.ru. Прокормить вас он, конечно, не сможет, но на оплату мобильной связи заработать можно легко.

Нужно всего лишь писать отзывы на купленный вами товар (или книгу, фильм, тур и т. д.), добавлять туда сделанные вами фотографии и публиковать их на сайте.
Если ваш отзыв одобрят модераторы, вам начислят бонус, а потом будут платить за просмотры.

Сколько можно заработать? За каждый просмотр отзыва начисляют по 5 копеек. Чем лучше отзыв, чем нужнее описанный товар или услуга, тем больше просмотров. Это, по сути, пассивный доход – за однажды написанный отзыв вам будут капать копейки, пока существует этот сайт. Единственное правило: публиковать хотя бы один отзыв в месяц.

Количество просмотров, а значит, вашего ежедневного дохода, меняется в зависимости от дня недели, сезонности товара, актуальности услуги. Перед Новым годом, например, активно просматривают товары для подарков, весной – отзывы о семенах и теплицах, летом – о туризме. Всегда смотрят о ремонте и бытовой технике.

Кроме дохода, сайт поможет научиться писать интересные тексты и узнать много полезного от других людей.
Советую попробовать.
Если при регистрации на сайте irecommend.ru/user/register вы укажете промокод DZSMNXYY, то сразу получите на счет 50 рублей. Выводить деньги можно от 150 рублей.

Бонус начисляется один раз. Добавлю, что самый большой бонус (50 рублей) мне удалось получить за отзыв о набережной в Дубне: irecommend.ru/content/naberezhnaya-v-mae-tsvetushchii-rai-na-volzhskom-beregu.
Самые маленькие бонусы дают за книги или фильмы, например, за отзыв о книге irecommend.ru/content/dukhovnaya-mudrost-startsa-paisiya-na-kazhdyi-den бонус составил всего 50 копеек.
А за отзыв о фильме: irecommend.ru/content/gde-zdes-namek-i-dobrym-molodtsam-urok дали всего 25 копеек.

Желаю удачи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

    Сообщество