Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православные знакомства с целью создания семьи

Монах Симеон Афонский " О самом простом"

Жили-были братья: Рот, Ухо, Нос и Глаз, а Голова была их старшим братом. Как-то Рот стал спрашивать у остальных, как они представляют жизнь, которая их окружает? Ухо сказало: " Жизнь - множество самых разных звуков, гармоничных и прекрасных, поэтому для меня жизнь - удивительная симфония!" Нос поднял свой кончик кверху и с важностью произнес: " Никаких звуков вообще нет! Что такое звуки, если я их не чувствую? Вот запахи - это я ощущаю, они такие ароматные и чудесные, и им конца нет; полагаю, что жизнь - это океан разнообразных запахов!" Глаз решил вступить в разговор: " Простите, но я удивляюсь, глядя на вас! Ничего такого, о чем говорили уважаемые Ухо и Нос, быть не может! Жизнь - это радуга необыкновенных цветов и красок, словно огромная и красочная картина!"
Рот слушал их рассуждения, широко раскрывшись от внимания, а потом сказал:" А мне совсем ничего неизвестно из того, о чем вы все говорили! По-моему, жизнь - это то, от чего слюнки текут! Ее можно жевать и глотать, и мне она как раз по зубам! Жизнь - это большое и вкусное блюдо, вот, что это такое!" В это время вмешалась Голова:" Ну-ка, спорщики, не мешайте мне как следует все обдумать! Мне кажется, что жизнь - это разнообразные мысли, которые живут у меня внутри. Их так много, что мне приходится все время, без всякой остановки, думать и думать! Поэтому я очень устаю от этого. И ничего другого, кроме своих мыслей, я не знаю! Впрочем, лучше спросить у Сердца. Я думаю, что оно знает, что такое жизнь!"
Они все вместе обратились к Сердцу, но Сердце молчало - ему некогда было говорить! Ведь оно постоянно работало, чтобы жили Голова, Рот, Ухо, Нос и Глаз.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

    Сообщество