Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Витрины для коллекций и домашнего музея

Погнали: как разместить коллекцию машинок

Старенькие «Москвич» и «Волга», роскошные «Форд» и «Пежо» прошлого столетия и даже правдоподобные трамваи и троллейбусы – какие только модели автомобилей не собирают коллекционеры! Причем реалистичность некоторых экспонатов просто поражает – кажется, что сейчас они заведут мотор и умчатся.

Главная проблема, с которой сталкиваются владельцы автоколлекции – как аккуратно и безопасно разместить свои «сокровища»?
Наше интернет-ателье предлагает решение – надежные настенные витрины, на которых поместятся все машинки. Благодаря прочному стеклу экспонаты будут защищены от пыли и грязи, а стильный корпус впишется в любой интерьер.

Мы создадим идеальную витрину именно для вас, учитывая все ваши предпочтения по цвету, размеру, материалу и количеству полок. Изготовление займет 2-3 недели, при желании сможем отправить витрину в любую точку России - homemuseum.ru/catalog/vitriny-dlya-mashinok/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество