Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный Продукт

Замысел создания магазина "Православный продукт", возник в 2012 году и был создан, по благославлению Схиархимандрита Илия (Ноздрина).
Основная наша цель, - объединить усилия и оказать действенную помощь в реализации продукции, производимой на монастырских подворьях Русской Православной Церкви с молитвой, любовью и с соблюдением традиций, изготовленной для Вас.
Мы рады Вам представить линию мужской и женской православной одежды, торговой марки "Православная одежда", которая производится в мастерских г. Тимашевск, Краснодарский край. Вся одежда производится только из качественных и экологически чистых материалов, в коллекцию входит также одежда из 100% хлопка, вискозы и шелка.
Традиционная русская мужская и женская одежды из льна, окрашенного с соблюдением вековых традиций изготовления одежды из льна на Руси.

Лента

Мы рады Вас приветствовать в нашем сообществе "Право...Православный Продукт

Мы представляем Вашему вниманию линию мужской и женской православной одежды, торговой марки "Православная одежда", которая производится в мастерских г. Тимашевск, Краснодарский край. Вся одежда производится только из качественных и экологически чистых материалов, в коллекцию входит также одежда из 100% хлопка, вискозы и шелка.
Широкий выбор...

Читать далее

Льняные сумочки - универсальный и стильный аксессуар для любой барышни!

Стильная и универсальная сумочка красиво и со вкусом дополняет любой наряд в пастельных тонах. Палитра приглушенных оттенков – в нашем представлении ассоциируются со свежестью, воздушностью и даже с женственностью. Вы можете подобрать цвет и стиль сумочки под комплект из существующей коллекции одежды.

Повойник - удобный и практичный головной убор.

Повойник это традиционный головной убор замужних женщин на Руси, который выполнен в виде мягкой шапочки. Он должен был полностью закрывать волосы женщины, которые заплетались в две косы и были уложены на ее голове. Удобный, красивый и практичный головной убор, который шьют из натурального льна или штапеля. Большой выбор расцветок позволит ...

Читать далее

Платье в русском стиле

Платье из штапеля, пошито по уникальным и оригинальным лекалам. Классический фасон, качественная отделка, отличный материал и неповторимая расцветка не оставит равнодушным ни одну барышню.
Традиционный, ставший уже классическим, фасон русского платья, яркая и красивая расцветка, отличное качество - все это отличительные черты линии "Правосл...

Читать далее

Традиционная русская косоворотка

Удобная и практичная косоворотка оливкового цвета из натурального льна со вставкой - станет незаменимым предметом Вашего гардероба. У русской традиционной косоворотки разрез с застёжкой был смещён влево, также слева завязывался пояс. Пошив традиционных косовороток на Руси выглядел достаточно просто и незамысловато. Брали два больших куска п...

Читать далее

Рекомендуем

ЕлицыМедиа

Сообщество

Сарафан из натурального льна

Сарафан - двойка из льна голубого цвета, джинсовой фактуры, в комплекте с длинной штапельной рубахой. Юбка, как и в традиционном русском сарафане, расклешенная. В комплект входит рубаха и сам сарафан.
Изделия выполнены из высококачественного материала, и декорированы орнаментом в русском стиле. Сарафан пошит изо льна, окрашенного с соблюден...

Читать далее