Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

МОСКОВСКОМУ СУВОРОВЦУ ОТ УКРАИНСКОЙ ПАТРИОТКИ

На наших глазах человеческую цивилизацию, по дьявольскому разумению, превращают в царство бездуховности, безнравственности и бессовестности, − в антигуманную цивилизацию. Сегодня остро встал вопрос, как сохранить разумную жизнь и культуру на нашей планете. И сделать это может только Россия! Только Православие! Поэтому, уважаемый Дмитрий, Вы тысячу раз правы: Россию нужно любить и защищать.

ТАЛЕРГОФ! Мы знаем и помним правду об уничтожении русской нации в ХХ веке, о замолчанном геноциде русских не менее ужасном, чем Холокост, в 1890-е годы! Русоеды Ватикана, Австро-Венгрии, поляки и немцы кровью внедряют «украинство» в издревле русское население Червонной Галицкой Руси. Галицкая Русь превратилась в исполинскую страшную Голгофу, поросла тысячами виселиц, на которых мученически погибали русские люди только за то, что они не хотели принять «украинство», предать свое тысячелетнее название − РУССКИЕ.

Я не согласна с определением Николая Бердяева о России, как о «…земле женственной, пассивной и покорной». Какие же мы, русские, покорные?! Кто только не топтал «демократическим» европейским сапогом нашу святую русскую землю: французы и немцы, поляки и австрияки, финны и шведы. Европа всегда шла войной на нас: Россию и Советский Союз. Но во веки веков была бита нами: и в 1242-м, и в 1612-м, и в 1812-м, и в 1945-м...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ:

www.mccvu.ru/news/world/moskovskomu-suvorovtsu-ot-ukrainskoy-patriotki/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности