Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

ТУРНИР «ПРАВОСЛАВИЕ И СПОРТ»

Московские суворовцы приняли участие в «Турнире по единоборствам и силовым видам спорта», приуроченному к двунадесятому празднику Входа Господня в Иерусалим, и заняли призовые места: 1 место - Кондрат Кузьмичев (весовая категория до 38 кг), 2 место - Бахтиёр Раджабов (весовая категория до 40 кг), 2 место - Игорь Щербаков (весовая категория до 50 кг)..

Турнир проходил 20 апреля 2019 года в городе Дзержинский в МБУ СШ «ОРБИТА», в нем приняли участие суворовцы, кадеты и школьники из Москвы, Московской области и других городов России, всего около 250 спортсменов и более 500 зрителей.

Организатор турнира «Православие и спорт», президент Клуба бокса «Угреша» Шмелев Павел Гельевич прокомментировал:

«Этот турнир для нас стал особенным, так как прошел он накануне Страстной седмицы Великого поста. Почти весь пост уже позади, но со следующей неделе, на Страстной седмице, мы вступим в усиленное сражение со страстями, и сегодняшний турнир позволил нам прочувствовать братский православный дух и поддержку для будущей битвы с грехом. И дай нам всем Бог духовных сил пройти до конца весь пост и встретить светлую Пасху с великой радостью!».

Традиционный молебен перед началом турнира «Православие и спорт» прошел в Николо-Угрешском монастыре у мощей Святителя Николая Чудотворца под руководством ректора Николо-Угрешской семинарии игумена Иоанна.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: