Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ПРАВОСЛАВНОЕ ЖИЛЬЕ

Сообщество создано в помощь православным, желающим сдать/снять жилье. Не секрет, что среди тех, кто считает себя христианином, только 2-3 процента регулярно ходят в храм. Нас немного, давайте объединяться. Приглашаем всех, кто хочет быть уверен, что в его освященной квартире не будут гадать, проводить обряды или заниматься восточными практиками. Всех, кто хочет иметь дело с тем, кто разделяет православные ценности и образ жизни. Кто хочет соседствовать с людьми близкими по духу.

Лента

В районе КрасногорскаПРАВОСЛАВНОЕ ЖИЛЬЕ

Сниму 1 комнатную квартиру

Приглашение жить за городом.

Добрый день.
Приглашаем в Подмосковье, желающих жить за городом. Проживание в одном доме, с семьей пенсионеров. Дом большой, в хорошем состояние, со всеми коммуникациями. От Вас небольшая помощь по дому и на придомовом участке. Вы православные славяне, без вредных привычек.

Сдаю 1- комнатную квартиру на несколько дней

Здравствуйте, возлюбленные о Господе!
Приглашаю вас посетить наш благословенный Кавказ, славный курортный град Кисловодск. В нашем городе несколько храмов с интересной историей, могилка почитаемого старца иеромонаха Стефана, в получасе езды от нас Бештаугорский мужской монастырь, женский монастырь в Ессентуках, храм с мощами св.прп. Феодо...

Читать далее

Сдаётся двухкомнатная квартира в г.Балашиха Московской области

Сдается двухкомнатная квартира в г.Балашиха рядом с ж.д станцией Балашиха.
Отличная транспортная доступность.
На электричке или маршрутках удобно добираться до Москвы.
Квартира в новостройке в ЖК "Жемчужина Балашихи".
Адрес: ул. Зелёная, д.33
В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания:
диван, большой шкаф, кровать, на кухне встроен...

Читать далее

Рекомендуем

СИМВОЛИК

Сообщество

Сниму АРЕНДА

Елена, родной город Москва. Воцерковлена. Есть духовник.
Хочу снять для себя, ищу, комнату или однокомнатную квартиру у верующих, с благополучными соседями. Желательно рядом с Православным Храмом или Монастырем. Платежеспособна.
Для информации
Телефон, WhatsApp: 89651512445

Аренда.

Здравствуйте!
Елена, родной город Москва. Воцерковлена. Есть духовник.
Хочу снять для себя, ищу, комнату или однокомнатную квартиру у верующих, с благополучными соседями. Рядом с Вашим Храмом, другими, Монастырями в г. Москва. Платежеспособна.
Если Вы, Ваши сотрудники, прихожане ищут арендатора, можно дать мой номер.
Телефон, WhatsApp: 8965151...

Читать далее

Сниму комнату в районе м. Севастопольсткая

45 лет, воцерковленный, в/о, без в/п, платежеспособный, трудоустроен. По желанию, можем творить утреннее, вечернее молитвенное правило, читать Священное Писание, святых отцов. В прошлом - миссионер, в настоящем - сотрудник МГТ (аппарат управления).

Сниму 1к квартиру или комнату

Добрый день, сниму для сына 1 к. квартиру или комнату цена 20 000т- 30 000т с КУ, всем здравия.

Добрый день. Молодой человек арендует комнату.

О себе: 31 год, славянин, гражданство РФ, работаю, платежеспособоный, не курю и не употребляю алкоголь, гостей не привожу, дети отсутствуют, способен поддерживать чистоту и порядок. Воцерковленный. Желательно районы Северного Административного Округа (примерно но не обязательно м. Ховрино, м. Селигерская и т.д.) 8 915 538 16 46

Сдается 1 комната в 2-х комнатной квартире

Мир всем! Возле МЦК, МЦД и Метро Окружная сдается 1 комната в 2-х комнатной квартире. Все комнаты и сан узел раздельные. В соседней комнате живет молодая пара. На кухне ночюет парень, у него был поврежден позвоночник, он не мог, ходить, но Господь добр и сейчас уже его прооперировали и поставили на ноги. Все жильцы без в/п и живут дружно. ...

Читать далее

Сдам комнату в гор. Чехове Моск. области

Сдам комнату в доме (возможно - за помощь по хозяйству) или отдельную зимнюю келью. Порядочному человеку. Лес - 100 м. Хороший воздух, автобусное сообщение с Москвой. Строго порядочно.

Ищу квартиту/комнату

Ищет квартиру или комнату женщина с дочкой. Район Преображенский или недалеко от него. 8(926) 795-04-99, Светлана. Помоги всем Бог!

Сдаётся комната в Москве

Сдается комната в 3-х квартире с большой лоджией 🏠 заселение возможно после 10 июля м.Семеновская/ м. Электрозаводская🚶‍♀ До метро Электрозаводская или Семеновская 10 минут на транспорте, отличная транспортная доступность.
Исключительно для русской девушки:
Чистоплотная, которая поддерживает порядок в доме и уважает личное пространство. Нас ...

Читать далее