Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

🌻Поддержка сайта DOMMIL.COM🌻

Благодарим всех, кто помогает и жертвует через новый модуль!
Примерно половина подписались на регулярные ежемесячные пожертвования, и для нас это действительно важно! Стабильные поступления помогают поддерживать наши постоянные проекты - воскресную школу, сайт, строительство Дома милосердия. Спасибо ❤

🌐В сентябре на 13.09.20 собрано 2287 руб (+2287 руб. за неделю).

Дом милосердия – первый в России проект такого рода, и хотелось бы, чтобы у него был сайт, отражающий значимость проекта, способный привлечь сторонников из разных частей России. Текущая версия сайта разрабатывалась более 7 лет назад, он уже устарел и неудобен для пользователей мобильных устройств.

💻Редизайн - довольно сложный, дорогой и длительный процесс, сейчас нам предлагают обновить сайт за 89 тыс.руб., собрано 40 тыс.руб.

Мы попросили помощи специалистов - добровольцев и откликнулась дизайнер Анна, потом - Евгений, который наладил страницу с трансляцией богослужений и сделал новый модуль для пожертвований. Просим молитв о наших добровольцах! Однако силами одних добровольцев нам с редизайном не справиться.

❤Благодарим за доверие и вашу поддержку!

💥Если у вас есть вопросы и предложения по работе наших интернет-проектов - сайта и соцсетей - пишите Вере Тягловой
dommil.com/we_help/need_help/101/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем