Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Как найти интересные темы в Елицах (обсуждаемые, рейтинговые, новые)

Сейчас я расскажу, как искать интересные и обсуждаемые темы, о разделе Публикации, как пользоваться функционалом сети Елицы для поиска интересных, обсуждаемых или свежих тем по разным категориям в Православной сети Елицы.
Для этого мы можем с любой странички сети, на верхней зеленой плашке, перейти в раздел Публикации.
Здесь мы, так же, видим разделы сети Карта Храмов, О нас, Люди, Храмы, Публикации, Сообщества, Мероприятия и раздел Поиск.

Заходим в раздел Публикации. Здесь отображаются, бесконечным скролом все Публикации, созданные за всю историю существования сети Елицы.

Очень удобно пользоваться этой лентой, потому что ее можно сортировать и фильтровать по своему усмотрению и находить интересный контент. Контент, который сейчас обсуждается и контент, который больше всего обсуждался или обсуждается на данный момент времени. И все это рассматривать по темам и категориям.

Сортировка Публикаций в разделе возможна:
- по Дате создания, т.е. публикации отображаются в хронологическом порядке от самых свежих до устаревающих;
- по популярности, т.е. публикации, которые комментируются переносятся вверх списка после появления нового комментария к ней;
- по рейтингу, т.е. публикации отображаются в рейтинге самых комментируемых и лайкнутых за всю историю сети Елицы;

Фильтровать же Публикации можно по категориям, т.е. отображаются публикации фильтрованные по выбранным вами темам и интересам.

06 сентября 2015 в 12:40

Внести эти сообщества: https://elitsy.ru/communities/29890/, https://elitsy.ru/communities/29891/ в раздел "Юмор" - это что, шутка такая?

16 ноября 2015 в 05:15

у меня вот нетянет нэт смотреть любое видео -странато большая а скоростное покрытие ох далеко не везде да и деньги на трафик вменяемый далеко не у фсех...такто официальная статистика призналась недавеча в новостях што 25(!)%населения РФ живут за чертою бедности....кслову сказать.../а без видео я...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности