Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ И ДЕТСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ЛАВРСКОМ ХРАМЕ С. ДОЛИНА

В праздник Рождества Христова в Долинской школе прошли праздничные богослужения. Традиционно начало празднованию положило всенощное бдение в преддверии Христова Рождества. Накануне силами учащихся и учащих был установлен праздничный вертеп, в центре которого разместилась икона праздника.
В сам же день Рождества Христова после Божественной литургии возле вертепа исполнялись колядки прихожанами и учащимися школы. Затем все присутствующие были приглашены в актовый зал. Здесь учащиеся воскресной школы показали рождественскую пьесу «Ангел». Эта история произошла на глазах обыкновенной ёлочной игрушки в канун Рождества Христова в современной семье. Но, самое главное, история эта – свидетельство того, что Господь печется о каждом из нас и стучится в сердце каждого человека, ожидая ответа. И если ты готов открыться, происходит Встреча, меняющая всю дальнейшую жизнь. Ибо отныне ты идёшь по жизни не сам, а с Богом, Который промышляет о тебе, направляя на путь спасения.
Зрители громкими овациями приветствовали юных актеров, а настоятель Свято-Георгиевского храма села Долина архимандрит Феофан (Люкшин) вручил всем присутствующим подарки, сердечно поздравляя всех с Рождеством Христовым!!!
Новость на сайте ➡ svlavra.church.ua/?p=40839

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Елицы.Записки

    Сообщество