Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Лента

" ЗВЁЗДНАЯ СТРАНА "

" ЗВЁЗДНАЯ СТРАНА " - один из самых красивых танцев учениц Воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Российских. Обычно исполняется в рамках "Рождественской сказки" (спектакля в 3-х частях), но может исполняться и отдельно.

Хореограф - Демещенко Татьяна Сергеевна
Костюмеры - родители девочек😊

СВЕТИ ВСЕГДА, РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА !

С нетерпением и священным трепетом каждый год ждут Рождества Христова взрослые и дети. Вереницей праздников богат январь, но начинается всё с неё…с волшебной рождественской ночи, когда в мир пришёл Христос. Празднование этого события выходит далеко за пределы стен храма. Вот и приход Новомучеников и Исповедников Российских организовал фести...

Читать далее

В каждом ребёнке дремлет птица, которую нужно разбудить для полёта. Творчество - вот имя этой волшебной птицы.

В.А. Сухомлинский

Рекомендуем

ЕлицыМедиа

Сообщество

Елицы.Записки

Сообщество

26 декабря 2017 г. в библиотеке - музее им. Л.А. Гладиной состоялся отборочный этап муниципального фестиваля " РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ".

В номинации "Лучшее произведение поэтического жанра" приняли участие ребята от 5 до 16 лет. По итогам отборочного тура самые яркие чтецы будут выступать на праздничном концерте, который состоится 12 января.

репетиции в Воскресной школе к празднику Рождества Христова

До светлого праздника Рождества Христова чуть больше месяца, но репетиции в Воскресной школе храма Новомучеников и Исповедников Российских идут полным ходом.

Ребята разучивают стихи, повторяют колядки, репетируют рождественский спектакль. Праздник величайший, поэтому ученики и педагоги готовятся к нему с большой ответственностью и самоотда...

Читать далее

Урок Закона Божьего для младшего класса.
Преподаватель : Шушакова Татьяна Алексеевна

Средние и старшие ребята выполняют задания олимпиады по "Основам православной культуры".

ВОСПИТЫВАТЬ БУДУЩИХ СОЗИДАТЕЛЕЙ ЖИЗНИ.

26 октября 2017 г. на базе МБДОУ № 48 города Апатиты состоялся региональный семинар «Содействие развитию духовно – нравственной сферы воспитанников дошкольной образовательной организации».

К этому мероприятию сотрудниками детского сада были организованы выставки оригинальных предметов по приобщению воспитанников к истокам русской националь...

Читать далее

НАБОР В ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ

набор в ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ до 25 сентября 2017г.

Необходимые документы:
1) Заявление от родителей
2) Свидетельство о рождении (копия)

Начало занятий в Воскресной школе храма Новомучеников и Исповедников Российских 8 ОКТЯБРЯ в 9.30

Воскресная школа для детей работает каждое воскресенье с 10.00 до 12.30.

Несём радость о рождённом Господе! 2017 год.

После изнурительной полярной ночи, когда только-только начинает показываться солнышко на горизонте, наступает самое радостное и торжественное время - Рождественские Святочные дни (Святки)!

В это время на богослужениях поются тропарь Рождества Христова и колядки, в храме стоят украшенные ёлки, церковные облачения
снежно - белого цвета. Всё о...

Читать далее

К 10 - летию богословского образования на Кольской земле. 2016г.

В 2016 году катехизаторским курсам во имя святого Феодорита Кольского исполнилось 10 лет. Благодаря им более трёхсот человек с Мурманской области получили базовые знания о православном вероучении.

Татьяна Васильевна Авраменко, завуч воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Российских, руководитель общества православных педагогов ...

Читать далее

11 декабря 2016 г. воспитанники младшего класса воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Российских снова рукодельничали.

Из обычных вискозных салфеток, клея с блестками и ленточек ребята мастерили восьмиконечные рождественские звёзды, с которыми потом будут выступать на праздничном концерте и колядках.
Руководила процессом педаг...

Читать далее