Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Aloe360

Как быть здоровым ВСЕГДА.

Друзья, я научу вас не болеть. Или по крайней мере быстро справляться с проблемами простуд и вирусов. За последние 19 лет я заболевал всего три раза, но за 1-2 дня снимал с себя эти недуги.

Вот мой секрет.

Я активно использую в своей повседневной жизни два замечательных препарата компании «Forever». Один из них натуральный 100% Сок Алоэ Вера и второй Форевер Чеснок Тимьян . Сок Алоэ Вера пью каждый день утром и вечером и на месяц покупаю себе 3 литровые банки. Даже в поездках он всегда со мной. Чеснок пью, как профилактическое средство в сезоны эпидемий. Но если чувствую, что какой-нибудь вирус закрадывается в мой организм, то глотаю по две капсулы каждые два часа в течении дня и на другой день инфекции как не бывало.

Самое главное, что это натуральное средство. И не маловажно, что эти два моих помощника подчищают остатки или хвосты вируса, которые более вредны для нас, чем даже само заболевание. Вы же все слышали о последствиях недугов.

А вот и научное объяснение этой помощи организму.

Поистине, удивительное свойство Алоэ Вера – регулировать работу иммунной системы. Часто его так и называют – иммуномодулятор.
• В 1985 году Др. Мак Анапей выделил один из полисахаридов Алоэ Вера и назвал его карризин. Работу иммунной системы контролируют макрофаги – большие одноядерные клетки. Карризин заставляет их запасать возросшее количество простагландина, представляющего собой противовоспалительное вещество. То есть повышается устойчивость организма к воспалительным процессам, инфекционным заболеваниям, вирусам.

Как быть здоровым ВСЕГДА?

Вот таким немудрёным способом я справляюсь с вирусными и простудными заболеваниями. А также ограждаю от этой своей семьи.

Цена вопроса ниже, чем последствия заболеваний. Приобрести Сок Алоэ Вера и Форевер Чеснок Тимьян можно ЗДЕСЬ,> причём со скидкой 15% …

Доставка по Москве и всей России.

Будьте ЗДОРОВЫ, друзья!!!

13 июля 2016 в 10:30

Комментарий был удален.

Тамара, Спаси Господи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем