Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

На поддержку волонтерства в России выделят почти 7 миллиардов рублей

По словам главы Росмолодежи Александра Бугаева, это социальный проект, ответственным исполнителем которого будет Росмолодежь, а куратором – Роспатриотцентр.

“Речь идёт о том, что до 2024 года на поддержку добровольческого волонтерства, социальной активности в нашей среде государство выделяет, если не соврать, 6, 9 миллиарда рублей. В основном, равными долями кроме первых двух лет. Это связано с тем, что нужно в первые два года закрепить итоги проведения Года добровольца и волонтёра в нашей стране и создать инфраструктуру работы с добровольцами и волонтёрами”, — сообщил Бугаев на Всероссийском семинаре-совещании с руководителями региональных организационных комитетов по проведению в РФ Года добровольца.

В рамках проекта пройдут конкурсы на развитие инфраструктуры в поддержку добровольчества и волонтерства, в том числе в сфере безопасности жизнедеятельности, сообщает РИА Новости.

www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2018/09/vol-600x400.jpg

“Для нас это ещё раз возможность политически закрепить те результаты, которые, я надеюсь, мы все точно достигнем по завершению Года добровольца и волонтёра в нашей стране. Это возможность нашу работу каким-то образом предвидеть и проектировать в ближайший период времени”, — заключил Бугаев.

19 сентября 2018 в 14:38

На эти деньги дяди с толстыми животами, прихватив своих юных любовниц, поедут в Европу изучать тамошний опыт. А конкурсы выиграют их мажорные детки и внучата. Разве не абсурден сам посыл: тратить огромные бюджетные деньги на то, что дОлжно по идее делаться бесплатно, добровольно, на волонтёрских...

Развернуть

21 сентября 2018 в 23:17

Очередной распил и отжим бюджетных ассигнований.

23 сентября 2018 в 20:35

Волонтёры работают безвозмездно.....а работающие за деньги - это уже не волонтёры, а работники. )) Росмолодёжь и Роспатриот грамотно пилят денежку))

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности