Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Благоразумный разбойник

Письмо из колонии, г.Пенза, храм Св.Николая, староста Павел.(27.11.2014)

Здравствуйте, уважаемые братья и сестры во Христе!Пишет Вам староста Церкви Николая Чудотворца, находящейся в колонии строгого режима в г. Пенза, Павел.Дорогие наши, спешу сообщить, что три очередные посылочки с футболками, книгами, чудесными конфетками, печеньками, сухариками, большим количеством вкусных шоколадок, горчицей и хреном в тюбиках, ручками и журналами, носочками, чесноком, зубными пастами и щетками, мылом-мы получили.Сегодня я получил от вас письмо, с обеспокоенностью по поводу двух посылочек по 10 кг., где были груши, чесночок, шоколад, и др.-мы их получили.Простите, что затянул с ответом, причину описал в прошлом письме.Благодарим вас за эти дары, которые приносят праздничную обстановку в наши мрачные места.
Ваша помощь дает нам сильное, как моральное, так и физическое облегчение, снимая напряжение тюремного давления.Спаси вас Господи!
Часть вкусняшек раздал нашим прихожанам, а другая часть сладостей пошла к празднику Казанской Иконы Божией Матери.Мы вечером, после службы, собравшись вместе пили чай с богатым сладким столом.Просим вас, если будет сильно обременять вас наша бедность, просто не посылайте.Потому, что вы и так долгий промежуток времени посылаете посылки, и оказали нам огромную помощь.Что касается того, нужно ли составлять опись, думаю, что не нужно.Так как в бандерольной, где мы их получаем, открывают у нас на глазах.И мы видим выдачу содержимого в посылках.
Освобождаюсь я в июле 2015 года.Сначала поеду домой, в Калугу, к своим старичкам родителям, они старенькие уже, им нужна помощь.Мама говорит.что дом уже в плохом состоянии, крышу надо перекрывать.И венцы подгнили под домом, надо менять, да и печку надо новую.У них нет уже сил этим заниматься. Вначале хочу родителям помочь, и найти работу.Трудно что-то планировать, не был на свободе 10 лет, все изменилось, на все воля Божия.Если у вас будет возможность, помогите с вещами:рубашка(52-42), брюки(длина 100, пояс46см.)обувь(размер 43).Что касается наших прихожан, то я им говорю, что мы несем ответственность за нашу Церковь, нашу святыню.Придет время, придем к Господу, Он спросит нас как заботились о Ней, что скажем в оправдание?Чтобы не случилось с нами такого.будем служить Господу всей силой души и тела.Будем поддерживать порядок в храме, читать молитвенное правило, читать акафисты, псалтирь, каноны.Господь даст замену достойную, многие готовы, учатся церковнославянскому.Увидим.Спаси Господи всех, кто посылает нам подарки.Это принимаем как Дар Божий нам, грешным.С любовью во Христе и благодарностью к вам, прихожане Церкви Св.Николая Чудотворца, и я нерадивый и грешный раб Божий Павел.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество