Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Бог попустил прийти войне на Украину

Нацизм, немыслимый в 21 веке, - это не только пыточные "Азова". Это вот такое недоуменно поднятие век менеджера в Днепре, парикмахера в Одессе, бариста в Киеве при слове "Донбасс". Еще мы забыли о полной слепоглухонемоте украинцев относительно репрессий против инакомыслящих внутри самой страны.

Бог попустил прийти войне туда, откуда она вышла и где про нее забыли. И теперь этот ужас придется пережить не только Донбассу, но и всей Украине. Когда приходят кары Божии, они касаются всех - и виновных, и невиновных, и плохих, и хороших.

Не может быть "все хорошо" там, где годами льется невинная кровь, попирается правда, расцветает человеконенавистническая идеология. Там, где царило беззаконие - мира не будет. Это закон Библии и жизни.

... Мир - это состояние, которое нужно поддерживать. К сожалению, иногда (когда нет другого выхода) и военными усилиями.
Вспоминается библейский эпизод. Когда колено Вениаминово совершило страшное беззаконие - групповое изнасилование женщины - остальные колена, пораженные этим преступлением, собрались для военных действий против Вениамина, чтобы вразумить его. И Господь благословил израильтян на эту войну.

ФАШИЗМ - ЭТО ЗЛО, И ОНО БУДЕТ НАКАЗАНО БОГОМ.
С ФАШИЗМОМ НЕЛЬЗЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ.
Пришло время кому-то платить по счетам. России не оставили выбора.
Русский солдат пришел за фашистом. Не за мирным жителем.
Это не война против Украины - это война с фашизмом. И русский воин делает правое дело - ценою своей жизни.

Подробнее: radonezh.ru/2022/03/14/ukraina-o-chyom-plakal-hristos

Посмотреть предыдущие комментарии
03 мая 2022 в 23:43
Оксана# 29 апреля 2022 в 13:35

* Здоровье само придёт в город, когда он будет очищен от грязи и чумной заразы, и мир придет к народам, когда они очистятся от чумы безверия и греха. А иначе на наши крики: «Мир! Мир!» – отзовётся нам не мир, а война» (Письмо 271).

Замечательные слова. Будем благодарить Бога что несмотря на всю ...

Развернуть

Оксана, "не будем к злобе прилагать злобу, ко греху грех, чтобы и к нам не пришла война..." Это очень правильный христианский призыв. Сегодня день памяти св. Николая Сербского. Мне бы хотелось привести еще его некоторые цитаты о войне из его книги "Война и Библия": "….война, как и всякое индив...

Развернуть

04 мая 2022 в 09:12
Марина# 03 мая 2022 в 23:43

Оксана, "не будем к злобе прилагать злобу, ко греху грех, чтобы и к нам не пришла война..." Это очень правильный христианский призыв. Сегодня день памяти св. Николая Сербского. Мне бы хотелось привести еще его некоторые цитаты о войне из его книги "Война и Библия": "….война, как и всякое индив...

Развернуть

21 августа 2022 в 16:26
Елена# 03 мая 2022 в 22:23

Оксана, Вы ошибаетесь и не только в этом. Намеренно или нет- вопрос пока открыт.

Все будет хорошо.

21 августа 2022 в 16:26
Эдвард# 03 мая 2022 в 22:39

Воистину Воскресе ! Оксана, не принимайте все близко к сердцу. Все мы ошибаемся и порой говорим то, что не надо говорить. Давайте оставим политику и будем говорить о Боге. ☀

О! Как!

21 августа 2022 в 16:27
Оксана# 03 мая 2022 в 22:55

Вам неловко за пятую колонну и что такие как я омерзительны вам? Не переживайте. Это неприятно слышать но близко к сердцу я это не принимаю, зная что Бог мне судья и что Бог подаёт мне лекарство от гордости через подобные реплики в мой адрес.

В своих постах я говорю не о политике. Я говорю о Боге...

Развернуть

Все будет хорошо.

21 августа 2022 в 16:33

СпасиБог!


О! Как! на Святой Руси Православие есть не религия (некая из многих других), как сие принято говорить на Святой Руси по ошибке ли? или намеренно ли? Бог-Судья знает-рассудит, но Православие есть образ жизни-жить на Святой Руси всякому человеку в Боге по Евангелию творить добро ради добр...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем