Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Образец письма в Генпрокуратуру:

В Генеральную прокуратуру

Российской Федерации

В Следственный комитет

Российской Федерации

(Образец письма, отправляйте все, можно писать письма от групп)

Требую принять меры в отношении авторов письма Росздравнадзора № 01-62909/21 от 01.11.2021, направленного в территориальные органы Росздравнадзора «О выявлении граждан, принимающих активное участие в антипрививочной кампании».

В этом имеются признаки злоупотребления должностными полномочиями и превышения полномочий (злоупотребление должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ); превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ)), ведущие к дискриминации граждан, сегрегации общества, усилению конфликтов между группами вакцинированных и невакцинированных граждан, делается попытка применить уголовное законодательство к сфере научных оценок и мнений.

Так, уже в наименовании письма применяется термин «антипрививочная кампания», отсутствующий в нормативно-правовых актах.

Росздравнадзор и его территориальные органы не имеют права превышать свои полномочия и выявлять граждан, принимающих активное участие в антипрививочной кампании.

Росздравнадзор явно превышает свои полномочия в этом письме и одновременно пропагандирует широкое использование не полностью испытанных медицинских препаратов и организацию широкомасштабного медицинского эксперимента с применением этих препаратов. Росздравнадзор нарушает Конституцию РФ и Нюрнбергский кодекс способствуя фактическому испытанию медпрепаратов на миллионах граждан РФ.

Использование терминов «вакцинация» и «вред вакцинации» неправомочно до завершения испытаний экспериментальных медицинских препаратов. Считать вакциной препарат, не полностью прошедший клинические исследования, которые не закончены до сих пор, нельзя - это вводит в заблуждение граждан. Письмо Росздравнадзора должно быть также рассмотрено в соответствие со ст. 207.1 - публичное распространение заведомо ложной информации.

При этом сам Росздравнадзор не выполняет возложенные на него функции по защите прав граждан в отношении массово используемых экспериментальных препаратов согласно закону "Об обращении лекарственных средств", допуская на рынке массовое обращение не прошедших испытания препаратов, называемых «вакцинами», и массовое использование других не испытанных медикаментов в ковидных госпиталях. Это недопустимо, потому что не превышены эпидемические пороги заболеваемости и в стране не введено чрезвычайное положение.

продолжение см. ниже, не вмещается

07 ноября 2021 в 11:36

продолжение:


Необходимо расследование ускоренных регистраций Росздравнадзором и Минздравом медицинских препаратов, используемых в ковидных госпиталях по 13 противоречащим друг другу Протоколам Минздрава.


На основании вышенаписанного прошу принять адекватные меры к руководителям Росздравнадзора и...

Развернуть

07 ноября 2021 в 17:30

Вам уже методичку выслали?…)))

07 ноября 2021 в 18:07
Елена# 07 ноября 2021 в 17:30

Вам уже методичку выслали?…)))

Елена, что там плохого? Восстановить законность, это низзя?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем