Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Люди восхваляющие запад больны.

09 марта 2019 в 18:25

Человек борется в одиночку, рассказывая правду. Но никому это не интересно. А вы послушайте внимательно, через силу. Может быть очнетесь.

09 марта 2019 в 18:31

Западный сатанизм наступает. Если бы православные подписались на этого блогера., это был бы их вклад в борьбу и противодействие чертовщине. И доказательство православности и патриотизма.

09 марта 2019 в 18:40

А отсутствие комментариев может продемонстрировать полное равнодушие и отсутствие патриотизма у посетителей сайта Елицы. И исходя из этого грозные перспективы на ближайшее будущее. Интересно, что раздел"публикации " не отражает, что уже 3 комментария, правда мои.

09 марта 2019 в 21:25

Да. Всякий ли? человек здоров-болен...


Помоги, Господи! всякому человеку зреть свою болезнь, дабы Ты его очистил от всякие скверны! в покаянии его-этого-всякого-человека...


Аминь.

10 марта 2019 в 20:17

На западе социальное расслоение и неравенство, …, перевооружённая до зубов полиция, политическая цензура…, никакого малого бизнеса, сплошная корпоратократия, недоступная система здравоохранения…)
Ну, а что у нас в стране нет социального расслоения и неравенства…??? У нас просто гигантская пропаст...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: