Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Какую пользу может принести объединение патриотов

Все чувствуют, что случись что с Путиным, государем нашим, беда не минует нас... Почему государь не изменил состав Правительства? Ответ указал Господь: у него нет кадров, и он не знает как организовать справедливый социальный лифт для поднятия престижа честности и порядочности... Господь указал помочь ему в этом...

Более того. Было указано, что если не будет создана таковая система подготовки кадров, тогда и богоданный царь со всеми дарами Духа не сможет ничего изменить в нашей стране... В самом деле. Поставим себя на его место. Ну, назначишь ты министров, замов... а откуда прочий аппарат набирать?... Вот то-то и оно...

Необходимо устройство справедливого социального лифта! Такова воля Божия!

Ссылки на предложенную нами концепцию такого справедливого социального лифта размещены в конце этого поста.

Подписантами обращения (естественно, теми кто захочет) возможно формирование, исходя из концепции справедливого социального лифта, общероссийской виртуальной системы кадров.

С чего начать...
Думаю, с анализа собственных сил: кто из участников патриотических движений готов пройти полиграф, войти в движение и, с помощью патриотов-профессионалов, повысить свою компетенцию. Далее сформировать логическую структуру системы кадров исходя из структуры библиотечной каталогизации и пяти веток смыслов жизни. Далее предложить согласившимся на участие в этой работе ответить: в чем они видят для себя смысл своей жизни (исходя и тех же веток; не более пяти направлений) и записать их ФИО с названием их организации в соответствующую структуру.
1 этап завершен. Мы более подробно расписали все ветки в соответствии с библиотечным каталогизатором и отобрали участников нижнего уровня. Теперь надо определиться с экспертами.
2 этап. Опросить каждого участника: кого бы вы могли порекомендовать как своего возможного наставника в указанных вами смыслах вашей жизни (вне зависимости от идеологии, региона проживания и возраста).Соответственно, составить список предложенных кандидатур. Исходя из списка определить регионы их жизнедеятельности и передать фамилии предложенных лиц соответствующему филиалу ПВО или другой организации этого региона.
Этап 2 закончен. Мы определили первичный круг специалистов в данной области. Начинаем работу с ними.
Этап 3. Соответственно, участникам соответствующего филиала выйти на контакт с этими людьми с предложением войти в создаваемую общероссийскую виртуальную систему патриотических кадров и заняться подготовкой из патриотов профессионалов для государя. Тем кто соглашается - то что указано во втором этапе. Соответственно, формируется вторичный круг специалистов. (Спецы лучше знают кто чего стоит в их специализации). Не соглашается на такую работу при всей убедительности доводов за нее. Что ж... значит он не с нами. Со всеми последующими специалистами проводится подобная работа с включением во вторичный круг специалистов. Как только всех специалистов по данному направлению перебрали переходим к четвертому этапу.
Определяем эксперта. Проводим опрос между всеми специалистами первичного и вторичного круга: кого бы вы предпочли в качестве эксперта (руководителя) вашего направления. Выигравший в результате опроса специалист и становится экспертом. Возможно он и не лучший. Но, как минимум, не худший. А своего наставника, лучшего специалиста он может поставить в свое подчинение, но тот, проявив себя, может постепенно заменить изначально избранного.
Этап 5. Нижний и верхний уровень сформирован. Теперь эксперты могут опрашивать участников направления и оценивать уровень компетенции участников нижнего уровня и определять десятников и сотников, а также рекомендовать лучшие пособия для повышения квалификации по данному направлению.
И этап 6: Специалисты в соответствующих областях готовят список пособий для дополнительного повышения компетенции десятника (психология общения, работа в группе) и сотника (юридически грамотное оформление документов и ораторское исскуство).
Система готова.

Последний вариант "Концепции справедливого социального лифта" в укороченном варианте (без взаимодействия с властью):

vk.com/doc76433131_471127024
vk.com/doc76433131_463676418

И полный вариант "Концепции":
vk.com/doc76433131_470224187

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности