Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Елицы. Проектируем вместе!

Вопрос для всех присутствующих здесь православных:

Доброе время суток, дорогие Братья и Сестры. Прочитал я все ваши жалобы и предложения, и понял что мы называемые себя православными только на публику, а не в своей душе для себя и бога. Ведь вместо того чтобы обвинять и тыкать пальцем в недостатки этой соцсети, ни кто из Вас не предложил свою посильную помощь в изменении или улучшении этого ресурса и так далее. Не с того Вы начинаете свою праведную жизнь. Простите меня если кого то обидел. Храни Вас Бог.

01 июня 2019 в 04:36

А смысл в этих предложениях? Я раза три предлагала, и что? Люди тоже неоднократно писали об улучшениях, предлагали как в некоторых случаях поступить, как лучше сделать, и что? Хоть что-то администрация сделала? Или хоть что-то ответила в комментариях? Нет! Вот если она повернута к своим пользоват...

Развернуть

01 июня 2019 в 04:40

Посильную помощь, говорите? Какую? Конечно, желательно материальную... А предложения от людей и подсказки поступали как в том или ином случае лучше сделать. Да только не надо предложения, потому что это оказывается называются жалобы, а какой тогда помощи вы от нас ждете?

14 марта 2020 в 07:42

Спаси Господи!

14 марта 2020 в 17:08

А шо такое?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: