Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

СКАЗКИ БОРИСА ГАНАГО

Сказки не только для детей, но в основном для взрослых. В любой сказке Бориса Ганаго очень много смысла и приходящего понимания мира.

Лента

Превращение (Сказка)


Даже Баба-Яга когда-то была маленькой и, как все малыши, симпатичной. Как она стала Ягой-Костяной Ногой, мы не знаем. Детство ее покрыто тайной. О странствиях ее души мы можем только предполагать.

Однажды милая девочка на опушке леса набрала корзину ягод. Возвращаясь домой, она встретила подружку. Та, увидев свежую земляничку, заморгала гла...

Читать далее

Небесный гость. Сказка.

Эта история случилась в одном маленьком городке когда-то очень давно — может быть, век назад, а может, меньше (это уже неважно). И произошла она как раз незадолго до Рождества.

Вы, должно быть, знаете такие маленькие городки, полные всяких таинственных улочек, зданий и древностей, со странным упорством продолжающих сохранять дух средневеко...

Читать далее

ПОДАРИТЕ МНЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Раздался звонок в дверь. «Наверное, Шурик, — подумала мама, — что-то рано он пришел с улицы!» — и открыла дверь. На пороге стоял сын, а рядом с ним — большой, лохматый и грязный пес. Он поджимал одну лапу.

— Мама, это Дружок, он поранил лапу. Надо промыть рану и сделать перевязку, — взволнованно произнес мальчик.

— Боже мой, кого ты приве...

Читать далее

ОЖИДАНИЕ

"post

Весёлая компания - трое парней и три девушки - ехали на золотые пляжи Флориды. Их ожидали ласковое солнце, тёплый песок, голубая вода и море удовольствий. Они любили и были любимы. Окружающим они дарили радостные улыбки. Им хотелось, чтобы все вокруг были счастливы.

Рядом с ними сидел довольно молодой человек. Каждый всплеск радости, каж...

Читать далее

Рекомендуем

ЕлицыМедиа

Сообщество

Новости Елицы

Сообщество

ЖЕСТОКИЕ ОПЫТЫ

Повелел падишах Акбар опыт устроить. Мудрецы его уверяли, что если ребёнка даже не обучать слова произносить, то он всё равно сам заговорит на родном языке.

Собрали новорождённых детей разных национальностей, поместили их в разные комнаты, куда никакой звук не проникал. Обслуживали их немые слуги, так что они ни одного слова ни от кого не с...

Читать далее

СКАЗАННОЕ СЛОВО

На окраине большого города стоял старенький домик с садом. Их охранял надёжный сторож — умный пёс Уран. Он зря никогда ни на кого не лаял, зорко следил за незнакомцами, радовался хозяевам.

Но вот этот дом попал под снос. Его обитателям предложили благоустроенную квартиру, и тут возник вопрос — что делать с овчаркой? Как сторож Уран уже был ...

Читать далее