Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православные шутят

Неиссякаемые, но неиспользуемые ресурсы России…

ИЗ 20-ЛЕТНЕГО ПЛАНА МОДЕРНИЗАЦИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ (на период 2018-2038 гг.).

При модернизации Вооруженных Сил, промышленности и сельского хозяйства России следует использовать «казачий резерв».
Прежде всего - следует вывести славное казачье войско на современный уровень, с созданием казачьих авиаполков, подводных лодок, флотилий, полков ПВО, станций слежения. Актуален также и казачий прорыв в космос.
Пора вывести на современный уровень и казачьи хозяйства – создать казачьи НИИ и лаборатории в ключевых областях современной науки и промышленности, казачьи заводы с передовыми технологиями, современные селекционные станции и комплексы по производству и переработке сельскохозяйственной продукции.
Необходим также серьезный казачий прорыв в науке: в богословии и философии, в физике элементарных частиц, в ядерной физике, в математике, в астрономии и космологии, в биологии и других науках.
В области образования следует обеспечить выход нескольких казачьих университетов в десяток престижнейших ВУЗов мира.
По аналогии с положительным опытом прошлых столетий – следует создать современные казачьи средства передвижения, которые на века определят развитие транспорта будущего.
Уровень казачества и его роль в будущей развитой России должны полностью соответствовать уже достигнутой ныне ширине казачьих лампасов. Помимо примеров далекого прошлого, в современном казачестве сейчас именно эта ширина наиболее соответствует требованиям жизни – и наглядно демонстрирует нам огромные перспективы развития остальных сторон его жизни.

В масштабе нашей Церкви и России общий уровень пока еще определяет нынешнее, традиционное казачество…
Однако для необходимой жизненной конструктивности, чтобы иметь здоровое будущее, выйти на мировой уровень в в экономике и иметь современные Вооруженные Силы, нынешних казаческих традиций явно недостаточно.
Для начала следует взять первый, главный рубеж – чтобы потеряло негативный смысл известное выражение «Не надо казачить !». И именно с этого надо начинать !..

На очереди также привлечение других гигантских ресурсов России:
– в простых людях (в преодолении их стремительного падения в "простоту"и темноту, в их просвещении и образовании);
– в семьях (для начала – в их создании, и не только для совместного удовлетворения растущих примитивных и губительных потребностей);
– в детях (для начала – в их рождении в среднем хотя бы по 3 здоровых ребенка на семью, и затем в их здравом воспитании);
– в современных русских народных традициях (в их... здесь много чего – это обширная тема, требующая отдельного рассмотрения);
– ... .
))

Посмотреть предыдущие комментарии
08 сентября 2017 в 21:42
Владимир Костюченко# 08 сентября 2017 в 17:05

Сергей, Ну, во-первых, не все люди после работы пьют, курят, и тому подобное… Во-вторых, этому не «обучают», это пропагандируют с экранов телевизоров и газет! Вот посмотри вот этот ролик, может что-нибудь и поймёшь: ( https://www.youtube.com/watch?v=bbglp34l2EA ; https://www.youtube.com/watch?v=t...

Развернуть

Владимир, ты оказался прав - я действительно мало что понял, но прежде всего в твоем ответе...
Я ведь выразил мысль, что и без разлагающего внешнего влияния люди отнюдь не стремятся к нормальной жизни (для нормализации жизни и существует государство, а антигосударственность и анархия отнюдь не "ма...

Развернуть

10 сентября 2017 в 12:22
Аккаунт Удален# 08 сентября 2017 в 14:21

Эх-ма!...Не до детей и семей большинству нынешних "казаков"... Как только выбьются в "казаки" - так сразу дела государственной важности идут вершить...)

Елена, полностью с Вами согласен ! У Вас поистине государственное мышление ! Этот документ следует доработать - в плане повышения роли казачек в будущей России ! Действительно, следует модернизировать и их вожжи... простите - пульт управления... в семье - разработать скалку, кочергу и сковородку...

Развернуть

10 сентября 2017 в 12:50
Сергий# 10 сентября 2017 в 12:22

Елена, полностью с Вами согласен ! У Вас поистине государственное мышление ! Этот документ следует доработать - в плане повышения роли казачек в будущей России ! Действительно, следует модернизировать и их вожжи... простите - пульт управления... в семье - разработать скалку, кочергу и сковородку ...

Развернуть

Сергей, Все уже придумано и разработано! При чем самими казачками! (их сообразительности и изобретательности может позавидовать любой казак)...Так что, дела государственной важности в руках либо самозванцев, либо разведенцев...))

10 сентября 2017 в 15:02

До боли знакомо, где- то я уже подобное слышал. А, вспомнил !))) https://youtu.be/L54jI9d2gTE

10 сентября 2017 в 15:51
Эдвард# 10 сентября 2017 в 15:02

До боли знакомо, где- то я уже подобное слышал. А, вспомнил !))) https://youtu.be/L54jI9d2gTE

Эдвард, я так понял, что у Вас есть более серьезная, масштабная и обоснованная программа возрождения России? С нетерпением жду ее изложения ! )

11 сентября 2017 в 20:00
Сергий# 10 сентября 2017 в 15:51

Эдвард, я так понял, что у Вас есть более серьезная, масштабная и обоснованная программа возрождения России? С нетерпением жду ее изложения ! )

Сергей, вот моя программа https://youtu.be/NGO3vS7WIAw

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности