Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Спасай взятых на смерть"

Отзыв о фильме

"Дорогой Виктор Егорович!

С большим вниманием и чувством просмотрел сейчас первую часть фильма «Спасай взятых на смерть». По-настоящему, потрясен и предан скорби о состоянии дел в нашем Отечестве в связи с детоубийствами.
...Конечно, Отец Владимир совершенно прав в своей категоричности и непримиримости, и он, обращаясь в Храме к верующим прихожанам, к Православным Христианам, должен быть таким категоричным и непримиримым. Для женщин и отцов, которые его слушают, которые были причастны к такому злу в прошлом, так он торит путь к неуклонному покаянию, в котором не должно быть и тени самооправдания. И то что такая проповедь содержится в Твоем фильме, это совершенно верно!
Сейчас посмотрел вторую часть. Очень понравилось. Всё понравилось! Верно и точно!

...Я сейчас разослал этот фильм трем своим детям с просьбой, найти силы просмотреть его....
...Поздравляю Тебя с настоящей творческой победой! Желаю Тебе успешного и самого широкого распространения этой сильной, важной и нужной работы".

Леонид Болотин, историк, журналист, церковно-общественный деятель

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности