Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Болевые точки общества

Вперед, в 90-е?

В России выбрали главного вора в законе. Об этом написали все ведущие СМИ, рассказали о биографии нового преступного лидера. Все было освящено, как событие из серии «ничего необычного», словно проходила учредительная встреча директоров «Газпрома», например. Звучат тревожные звоночки о возращении криминальной эпохи 90-х. В Самаре на днях местные жители обнаружили на детской площадке могильную плиту, установленную в память о погибшем на этом месте криминальном авторитете. После сетевого скандала с участием советника директора Росгвардии Александра Хинштейна памятник из песочницы был демонтирован и увезен неизвестными . Что происходит?

Посмотреть предыдущие комментарии
10 декабря 2019 в 13:45
Роман Гурулёв# 18 октября 2018 в 18:02

что происходит? живём мы в греховном мире, чуждом, злом а наша задача думать о горнем. жить по заповедям, молится Богу чтобы сохранил нас от всякого зла!

Аминь.

10 декабря 2019 в 13:46
Инна Шафранская# 30 сентября 2018 в 08:39

вам нечем заняться, кроме обсуждения чернухи ? все грехи замолили, все добрые дела совершили, всем помогли ? если можете что-то сделать - делайте, зачем зря языком чесать..

О! Как! сладко злое не видать...


С любовью!

10 декабря 2019 в 13:48
Валерий# 17 сентября 2018 в 12:00

Люди, задайтесь вопросом: почему СМИ и люди законотворчества и "законоблюдения" делают дураков из тех, кто действительно заслужил авторитет народа не через предвыборные кампании, а своими делами (полковник Буданов, например). И наоборот: журналистки могут стать генерал-майорами и т.п. А теперь и ...

Развернуть

Слава Богу за все.

10 декабря 2019 в 13:49
Валерий# 17 сентября 2018 в 11:52

Marina, "Свобода слова" 90-х была нужна тем, кто ее тогда давал, чтобы создать шумиху, при которой можно было сделать то, что сделано. А теперь когда сделано, она уже оказалась не так нужна. Вот и вся "свобода слова". Это красивый лозунг для управляемой на базе эмоций, а не интеллекта, толпы.

О! Как! по мирски правду ли? глаголить можно... - всякому ли? человеку.


Слава Богу за все.

10 декабря 2019 в 13:50
Елена Байдикова# 15 сентября 2018 в 21:52

как приятно читать комменты!!! Слава Богу нашему!!! никто никого не ругает 😍, прям читала бы и читала 😜, люблю всех православных!!!

Аминь.

10 сентября 2022 в 01:13

Так оно и должно быть. Если в России, например женщина или ребёнок считает? Что она имеет право или он? На все, что хочет. А другие чтобы заткнулись. То другие видя это понимают что можно все.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

    Сообщество